Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Болтушка » Последний день...)))


Последний день...)))

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Представте ситуацию.: вы точно знаете что завтра конец света, без всяких, а вдруг пронесет или еще чего нить. Так вот, как вы проживете свой последний день? Что будете делать или чего не будете делать? :shine:

0

2

Вела бы себя, как сумашедшая...........)))))

0

3

Я б наверное как в фильме "Достучаться до небес", украла бы бабло или бы ограбила банк, тусанула в казино и  свалила на море))))))

+1

4

Посвятила бы этот день дочери.

0

5

наверно я бы была со своей семьёй, сказала бы им всем как я их люблю и приняла бы конец света умерев рядом с ними, простив все обиды...и прося прощение у них.

0

6

какие все семейные млин)

0

7

~Jina~ просто пойти куда то и оставить мою семью одних? пойти оторваться напоследок....зачем это будет нужно после? это всё пустота..я бы поговорила последний раз с родителями, ой даже думать об этом не хочется...темка жалостливая... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

8

сделала все то, на что в обычной жизни не способна

0

9

Я бы сделала, то, чего бы не сделала в данной жизненной ситуации. Сказала бы многим личностям в лицо, что надо быть проще и не делить всех на слои общества (это конкретно Димке), что нужно думать немного головой, прежде,чем что-то говорить (подруге Насте) и многим ещё...
И наверное бы тоже, что-то ограбила, чтобы провети день на полную катушку и взять от жизни всё!!!!
Но, это всё, только в том случае, если это последний день жизни, и продолжения не будет!

+1

10

Провела бы с любимыми и близкими мне людьми! Даже несмотря на то, что это последний день моей жизни, я бы не стала отрываться на полную, теперь уже не вижу в этом смысле. Мне гораздно важнее быть рядом с любимыми до конца.

0

11

А я бы вот отожгла с друзьями бы этот день на полную катушку, чтоб запомнили!!! Оставив большой позитивный след на этой Земле! Вот так вот!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

12

ой, я б наверно грабанула бамк, нажралась бы до свинячих слёз, накурилась травы до зелёный чертей, натрескалась бы амфитамина и сдохла от передоза не дожив до конца света! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

13

Я бы наверно забира на все правила приличного поведения, высказала бы многим мое к ним отношение, достала бы откудп-нить бабло, сняля бы лимузин, туда бы затащила всех парней с которыми когда то хотела переспать, и устроила бы  в этом лимузине настоящую оргию...потом голой прошлась бы по самой центральной улице, и вернулась бы к своим близким, чтобы просить у них прощения за все, и помолиться, чтобы Бог простил меня !!!

0

14

да наверно ничего особенного не делала :))) хотя наверно развлекалась бы пожёщще :)))

хаха..., а прикиньте.., что вы всё натворили, а это очередная фигня :))) сколько у нас концов света то уже было?

0

15

Kobra
`+1 http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

16

Я бы тоже провела день с самыми близкими людьми. Наверное, в церковь бы сходила. Рассказала бы всем близким, кто не рядом, как я их люблю, призналась бы во всем, в чём виновата перед ними, попросила бы прощения, как это сделали бы многие.

Koshka написал(а):

а прикиньте.., что вы всё натворили, а это очередная фигня

Ну чё делать, всем расскажу, что вчера нахрюкалась, и что это всё неправда, а прощения мне их не надобно :)

0

17

Я знаю.что бы я сделала...но не скажу...и ещё - весь этот день провела бы с семьёй и любимым человеком.

0

18

собрала бы всех друзей, кого смогла, и поехала б в любимое кафе... хотя там наверное никого  б не было б - дома б посидели, выпили б заначенную бутылку французского коньяка.

0

19

Сделала бы всё, чего бы не смогла себе позволить в обычной жизни

0

20

Постараюсь успеть прослушать всю мою любимую музыку в доме. Постараюсь просидеть за интернетом полезное время. В конце дня когда я буду читать свою любимую книгу начнётся конец света но мне будет всё равно ведь я в безопасности сама с собой.

0

21

Koshka написал(а):

хаха..., а прикиньте.., что вы всё натворили, а это очередная фигня )) сколько у нас концов света то уже было?

+1 http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Болтушка » Последний день...)))