Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Семья » Как вы называете свекровь и свекра?


Как вы называете свекровь и свекра?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

как вы к ним обращаетесь? или хотели бы обращаться? На ты или на вы? мама, папа или по имени и отчеству?

0

2

Сначала называла свекровь по имени отчеству. А теперь по имени. она давно мне стала очень хорошей подругой. :rolleyes:

0

3

я называю их мамой и папой. Вообще просто по имени и отчеству не поворачивается язык назвать их.

0

4

просто по именам 8-)

0

5

Называю Мама и папа,им приятно,и это главноен...я то знаю что папа и мама у меня одни-мои родне..  :)

Отредактировано Колибри (2008-05-08 00:22:20)

0

6

Я называю по имени-отчеству.Они вроде не обижаются.Ну,не могу я назвать "мамой и папой",хоть и ценю очень.

0

7

По имени отчеству, хотя она очень хочет чтобя я звала ее мамой, но я себя не пересилю, мое мнение - мама одна.

0

8

свекровь называю ,,Ма"
свёкра нет. убили.

0

9

Свекра нет.а свекровь по имени-отчеству зову. Ни мамой,ни по имени,ни как то еще язык называть её что-то не поворачивается.

0

10

Я лично с свекрухой не часто общалась, а называла я ее мама Люда, просто мамой не могла называть, а по имени отчеству сильно длинно и не звучно, свекра небыло.

0

11

Свекровь называла просто на Вы...очень редко имя-отчество, с появлением внука с этим попроще стало. Называю ее Бабушка Ира http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Врятли я смогла бы назвать родителей супруга "мама" и "папа"... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

12

Обращаюсь на Вы и по имени-отчеству. Мама и папа у меня одни, и называть других людей папой или мамой....мне как то неприятно.

0

13

Называю "мама" и "папа" - по-другому не умею... не приучили.
Кстати, слышала такое выражение: "Назови свекровь "мамой" и она простит тебе 100 ошибок, которые не простила бы Татьяна Ивановна"

0

14

Называю мамой и папой. Хотя, конечно, отношения не как с родными, но все таки очень теплые.Обращаемся на ты, могу сказать "мамулечка","папулечка" и нисколько не лукавлю.

0

15

Мама-папа. Так у нас принято.

0

16

я называю по имени отчеству...
вот бывшую свою (несостоявшуюся) свекровь я называла по имени..., она бесилась когда её по имени отчеству называли...,мне она при первой встрече сказала, что зовут её Марина и никак иначе!!! А потом она даже стала мне говорить, чтобы я её называла на ТЫ! Но это уже выше моих сил...

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Семья » Как вы называете свекровь и свекра?