Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Секс » Типы волос интимных мест.


Типы волос интимных мест.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Японский антрополог Асаки ГЕЙНО разработал один из самых простых способов, поиска идеальной жены. Согласно его теории, тип оволосения женского лобка напрямую связан с индивидуальностью хозяйки. По характеру интимного рисунка, ученый выделил пять вариантов. Он считает, что, следуя его теории, мужчинам будет очень легко выбрать подходящую партнершу. Всего-то им нужно будет посмотреть на лобок избранницы и, сверившись с таблицей, решить, нужна ему такая или нет.

    Профессор Асаки Гейно сначала и не думал составлять лобковую классификацию, а просто изучал изменения в строении тел японок, произошедшие за последние 60 лет. В процессе исследования он и заметил связь между типом оволосения лобков и характерами. После нескольких лет изучения Гейно заявил, что открыл секрет процветания Страны восходящего солнца.

     Оказалось, что своему благополучию она обязана особому типу расположения лобковых волос трудолюбивых японок. У большинства из них, он имеет форму перевернутого треугольника с четкой горизонтальной линией вверху.

   - Для этого типа характерны такие человеческие качества, как верность, терпение и добропорядочность в семейной жизни, - считает Асаки Гейно. - Женщины, принадлежащие к нему, являются хорошими матерями, преданными женами и заботливыми дочерьми. Они-то и помогли Японии стать самой процветающей страной в мире.

    Но, кроме идеального «японского треугольника», существуют еще четыре основных типа оволосения, каждый из которых соответствует определенному женскому характеру.

     Типы рисунка.

    Согласно классификации профессора Гейно, к числу неверных жен относятся те, лобковые волосы которых напоминают «устье реки». Такие дамы падки на развлечения, любят выпить и не против разнообразия в интимной жизни.

    У некоторых представительниц слабого пола, рисунок имеет продолговатую или эллипсовидную форму. Девушки с такой формой срамных волос, часто влюбляются с первого взгляда и с головой бросаются в сердечную авантюру. Они непоседливы и не любят проводить, много времени дома. Антрополог считает их лучшими любовницами.

    Женщины с оволосением лобка по мужскому типу - ромбиком, когда от половых органов идет волосяная дорожка вверх, вошли в категорию верных жен с лучшими кулинарными способностями.

    Для обладательниц, несколько вытянутого вверх прямоугольного оволосения, характерны повышенная возбудимость, вспыльчивость, прямолинейность и страстность.

    Японец уверен, что если следовать его системе, то ошибка в выборе партнера, будет практически исключена.

0

2

а я уже и не помню своего изначального рисунка... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

3

Katrina написал(а):

а я уже и не помню своего изначального рисунка...

это точно :)))))))))

0

4

Koshka мы друг друга поняли  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

5

Kobra написал(а):

Японский антрополог Асаки ГЕЙНО разработал один из самых простых способов, поиска идеальной жены.

Способ наипростейший  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif - всем подряд заглядывать на рисунок оволосения, правда иногда опасный - по морде можно получить. http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

Теперь понятно, почему девушки всё сбривают начисто - а то вдруг замуж не возьмут  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

6

Дарина написал(а):

Способ наипростейший   - всем подряд заглядывать на рисунок оволосения, правда иногда опасный - по морде можно получить. 
            Теперь понятно, почему девушки всё сбривают начисто - а то вдруг замуж не возьмут

ржу не могу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Секс » Типы волос интимных мест.