Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Свадебные хлопоты » Жених подобрал невесту к платью


Жених подобрал невесту к платью

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Брошенный жених нашел новую невесту, объявив "тендер" среди жительниц своего города. По его условиям, он обещал жениться на той, кому подойдут уже купленное подвенечное платье и кольцо. Теперь Флорин Мазилу из румынского города Малу Маре всем рекомендует сначала приобрести платье, а уж потом искать жену.

Первая невеста Аделина Эпуре бросила Мазилу за четыре дня до свадьбы. После этого Мазилу объявил, что женится на любой, кому подойдут уже приготовленные свадебное платье и обручальное кольцо. Через несколько часов примерок была выбрана 21-летняя местная жительница Ана Мария, которой идеально подошли платье и кольцо. Как заявляет Мазилу, его новая невеста стала любовью всей его жизни.

"У меня все было подготовлено к свадьбе, вот только самой невесты не было. Я не хотел откладывать событие. Хотя поставленные мной условия для невесты несколько необычны, я был уверен, что если ей подойдет платье и кольцо, то все будет хорошо", - говорит Мазилу.

"Ана Мария - единственная из десятков женщин, которой идеально подошло платье и кольцо. Это была любовь с первого взгляда. С самого начала, как только я ее увидел, я понял, что она - идеал", - добавил жених.

А Вы бы смогли принять участие в таком тендере???

0

2

Ну если бы жених понравился, то почему бы и нет))))

0

3

Может объявить тендер, типа купили костюм для жениха)))
Девчонки, берите на заметку.

0

4

Ого... Ну если бы я была одинока, а жених - симпатичный, то смогла бы! Хотя такое бывает только один раз.

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Свадебные хлопоты » Жених подобрал невесту к платью