Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Детки » Во что Вы предпочитали играть в детстве?


Во что Вы предпочитали играть в детстве?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Во что Вы предпочитали играть в детстве?
Я играла в концерт.))) И терпеть не могла играть в дочки матери. В куклы у меня играла бабушка. )))

0

2

Казаки - разбойники. Царь горы.

0

3

Царь горы - это что за игра??? Расскажи.

0

4

Да это старая игра!
Находишь бугорок, залазишь на него, и никого не пускаешь, если тебя от туда столкнули, значит пипец твоему царствованию. Потом ты стараешь ся согнать от туда действующего ,,царька"

0

5

в детстве я была пацаном. обажала с мальчишками играть в футбол. еще играли в прятки, казаки-разбоиники, зайцы и охотник, калимбаба, слона. а зимой заливали горку водой и катались всем двором.
хочу назад в детство. так весело, всегда много народу во дворе было. с утра до ночи гуляли.

0

6

в казаки-разбойники, классики, дочки-матери)))

0

7

Мы играли во все существующие игры. Казаки-разбойники, дочки-матери (с построением дома для проживания семьи и полноценными обедами), резиночки, обливания водой (в 2 команды мальчики против девочек), инсценировали фильмы, гоняли на великах, лазили по крышам и деревьям, в школу играли, в мяч в разные игры, в числа, в желания - но не скучали никогда.

0

8

войнушки, класики, резиночки, прятки, футбол

0

9

Kobra написал(а):

Да это старая игра!
Находишь бугорок, залазишь на него, и никого не пускаешь, если тебя от туда столкнули, значит пипец твоему царствованию. Потом ты стараешь ся согнать от туда действующего ,,царька"

Никогда в такое не играла...

0

10

Katrina написал(а):

калимбаба,

а это как??????????? Такое впечатление, что детство прошло мимо меня)))

0

11

Дарина написал(а):

в числа,

А это что за игра???

0

12

Ручеек, классики...прыгать через резинку

+1


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Детки » Во что Вы предпочитали играть в детстве?