Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Беременность » Психологический барьер


Психологический барьер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не могу себя понять....с одной стороны я очень хочу ребенка, а с другой стороны боюсь всех изменений в жизни которые произойдут после его рождения...
Боюсь рожать, боюсь ответственности за новую жизнь....
Но очень хочу ребенка....Муж в начале не хотел торопить события, а я настаивала....а когда он согласился что пора, я начала говорить что мне еще рано..... Как преодолеть этот психологический барьер?
Ведь так можно и никогда не решиться....

0

2

Никак не преодолевать, просто перестать предохраняться. А потом дется некуда будет. ))) Как учат плавать? У буйков бросают. Так и тут.
Я сначала думала спешить не надо. Нужен капитал, образование.
К 30 годам что-то скопилось, образование, и не одно, а два. НО!!! Здоровье... Осложнений было массу. И все врачи говорили - было бы тебе 24, легче бы вынашивала.

+1

3

Алиса
:) вот про буйки это не надо....только с юга приехали, там меня тож плавать учил муж....так и не научил...поэтому барахталась на подушечке у берега

0

4

Мой тоже сказал, что учить меня бесполезно плавать)))
Ну, я просто привела аллегорию...  :flirt:

0

5

Алиса
:)
Да, но если просто перестать предохраняться мне кажется я вообще от раздумий с ума сойду....я понимаю что я еще наверное не готова к этому, но ооочень этого хочу....а мой Зайка меня вообще понять не может....то я хочу, то нет.... :(

0

6

У меня знакомая так..два года жила. Хочу не хочу. То с презиком, то без... А потом, бац и получилось!!! И сразу угроза выкидыша. и вот, тут она так вцепилась!!! И поняла, что она хочет!!! ХОЧЕТ РЕБЕНКА. Инстинкт короче..))) Вот, ждем пацана.

+1


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Беременность » Психологический барьер