Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Уверенность или неуверенность?


Уверенность или неуверенность?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Почему мужчины так часто в себе  не уверены??? Вообще от чего рождается в нас неуверенность? А вы считаете, себя не уверенным человеком?

0

2

Алиса написал(а):

А вы считаете, себя не уверенным человеком?

Всё зависит от ситуации

Алиса написал(а):

Вообще от чего рождается в нас неуверенность?

Большую роль играет психологичесоке давление...Я когда-то хотела поступать на журфак, а на меня мама надавила "У тебя нет способностей, ты не сможешь".....хотя до этого я печаталась в газетах, журналах, и до сих пор печатаюсь, хотя и учусь не на журналиста....И таких много примеров...обычно это чьё-то давление.

+1

3

Есть пара косячков, исправляется положительным опытом. Так-что думаю победю :D

0

4

Rомашка написал(а):

Всё зависит от ситуации

+1!

0

5

А мужчинам нравятся уверенные или не уверенные в себе женщины, как Вы думаете? Я пока строила из себя дуру  играла не уверенную, не фига не шло. Как только перестала играть... и проявила уверенность с решительностью..дело пошло.

0

6

От ситуации зависит. Так сразу и не скажу даже.

0

7

Алиса написал(а):

А мужчинам нравятся уверенные или не уверенные в себе женщины, как Вы думаете? Я пока строила из себя дуру  играла не уверенную, не фига не шло. Как только перестала играть... и проявила уверенность с решительностью..дело пошло.

Вот блин, а у меня наоборот...Я когда играю всю такую решительную-ничё не получается.....только даю слабинку, и всё идёт по маслу....клеются как пауки.

0

8

Возможно она рождается потому, что когда-то что-то не получилось, случился большой облом и поэтому теперь стрёмно немного...
Когда, к примеру, парень ревнует без повода свою девушку и наоборот, то это неуверенность в себе, что кажется найдётся кто-нить лучше, но это не повод чтобы ревновать так! Надо уметь доверять любимому человеку! А ещё может быть неуверенность не только в себе, но и в своей второй половинке, типа а вдруг она/он сделает что-то такое, что покачнёт отношения... Зачем вот так думать? У самих рыльце в пушку что ли? :)

Алиса Не все мужчины любят уверенных и сильных женщин, некоторые их очень бояться, они же сильный пол в конце концов! :)

0

9

Koshka написал(а):

Не все мужчины любят уверенных и сильных женщин, некоторые их очень бояться, они же сильный пол в конце концов!

Уверенность никогда не помешает, а вот САМОувереность может вполне сыграть злую шутку. ИМХО.
Я думаю, мужчины не особо тянутся именно к самоуверенным женщинам. Но это ток моё предположение.

0

10

Мне мой говорит, что я конечно, иногда кошу под дуру, но в исключительно из хитрожопых помыслов, что он во мне и ценит.))) Извините, за слэнг.

0

11

Алиса ага, мне мой тоже иногда говорит "зай, выключи блондинку!"

+1

12

+1

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Уверенность или неуверенность?