Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Болтушка » Что вызывает у вас гордость?


Что вызывает у вас гордость?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Чем  и кем гордимся делимся)) Я горжусь своим чадом, своим мужем(в некоторых поступках))), горжусь, тем, что я хорошая подруга, что ответственна...

0

2

Горжусь тем, что из класса, который меня принимал за тугодумку, я учусь круче всех и на бюджете!! И ещё в планах окончить несколько высших учебных заведений, знаю, что это у меня получится, так как Бог талантами во всех сферах наделил. Горжуся семьёй, а она у меня классная!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

3

собой горжусь, мужем своим, своей лучшей подругой...

0

4

Малым горжусь. Богу благодарна, что одарил меня таким чудом!

0

5

В первую очередь - родителями). Потом собой.

0

6

Единственное чем я горжусь так это своими длинными волосами.

0

7

Горжусь тем что я не остановилась после института, а продолжаю идти вперед, развиваться, познавать новые вещи. Горжусь тем какой у меня муж, своей личностью, друзьями, крестником, кумовьями, родителями.

0

8

горжусь родителями за их жизнеустремлённость
горжусь младшим братом за то что превзошол меня в его возрасте
горжусь собой но неочень
ГОРЖУСЬ хохлами и москалями за то что мы после офигенительного упадка выжили и живём хорошо

0

9

Горжусь родителями...а собой мне еще рано гордиться(хотя,как я думаю,есть чем)....

0

10

всякими мелкими поступкаи горжусь. вот вытащила шмеля из озера да до цветов на солнце донесла - и то повод для гордости, страшно ж быо что он меня куснёт со стресу =)
а если глобально брать - так я умная, да и не уродина вроде - чем не повод для гордости?
за родителей да бабушку тоже. бабушка у меня так вообще дай бог каждому и ей долгих лет жизни =)

0

11

горжусь родителями, они самые лучшие
горжусь собой, я молодец всё таки, добиваюсь чего хочу и Бог вроде умом не обделил
горжусь нашей страной и президентом

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Болтушка » Что вызывает у вас гордость?