Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



3 мировая война

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

возможна ли она в скором будущем?

0

2

Sexy_Den4ik Мама.... Ванга предсказывала её в 2009 году, причём ядерную! Там вроде Медведев расторгнет какой-то договор и на нас нападут!!! SOS!!!

0

3

ну чтож.....как нападут так и отступят!!! во вреена Холодой войны ненапали же....я думаю если будет война между США и Россией то она перерастёт в мировую и она будет последней для планеты!!!

0

4

Sexy_Den4ik написал(а):

США и Россией то она перерастёт в мировую и она будет последней для планеты!!!

Это точно! Но говорят, нас будут истреблять китайцы!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

5

если будет война между США и Россией

то она будет последней для России... нас просто разделят на сферы влияния, вот и все...

0

6

Там вроде Медведев расторгнет какой-то договор и на нас нападут!!! SOS!!!

ААААА!!! РОДЕНА ОПАСНОСТЕ!!!
Бред.
(Кому это выгодно? Кто осилит? Отдача *в виде хотя-бы партизанской войны* не за... мордует?)

то она будет последней для России... нас просто разделят на сферы влияния, вот и все...

Тоже бред.
(No comments)

"Я не знаю что будет оружием 3-ей мировой, но оружием четвёртой будет каменный топор." (с) А. Эйнштейн

0

7

По моему она будет ведь сейчас она уже по немногу начилась.

0

8

ой мне бы не хотелось... ну если что - американцы вряд ли догадываются о существовании такого города как красноярск. а если о существовании и догадываюся - то вряд ли в курсе что тут почти лям народу живёт.

0

9

3 мировая это тихая война.

0

10

Депутат Рийгикогу Эстонии П.Тульвисте;- "...Мы знаем из прессы, что многие русские, живущие в Эстонии, приняли российское гражданство. Хотелось бы верить, что  В БУДУЮЩЕМ  это не послужит поводом для оправдания РОССИЙСКИХ БОМБЕЖЕК ЭСТОНИИ"

Это что? Эстонцы тоже хотят попробовать грузинского опыту? Эсты ведь считают Псковскую область своей исконной......

0

11

Уже давно идет. Войны теперь информационные

0