Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Болтушка » Похмелье...как с ним бороться?


Похмелье...как с ним бороться?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Я после бурного вечера, на утро пью две цитромонины и сладкий чай с лимон, помогает на все 100%, голова не долти и на желудке спокойно))) А как вы спасаетесь от похмелья?

0

2

Ну лучше всего не пить конечно  :D мне повезло, у меня никогда не было похмелья....или я просто скорее всего никогда не напивалась до такого состояния чтобы его заработать, а вот муж спасается янтарной кислотой, замечательное средство  :D

0

3

Я страдаю бодунцами только после ликёра или сладкого коктейля. С желудком проблем нет, а вот черепушка на части трещит, я в таких случаях принимаю контрастный душ + чашка крепкого кофе.

А вот водяру с пивом могу хлетать вёдрами, и на утро как стекло, даже перегара нет, главное не мешать эти два ингридиента. Бо потом тошнотанцы будут.

0

4

Крепкий сладкий чай всегда помогал прийти в себя  ипрохладный душ

0

5

Сладким чаем с лимоном отхожу......потом как огурчик......хоть поновой на пьянку.....

0

6

А у меня похмелья только с водки не всегда,а если уж,то только водкой и опохмеляться.А с остального, все равно по количеству,с утра непонятное состояние карусели.Но в итоге день пьянки два отхожу.Ой тяжело....

0

7

Спать, пару цитромонин и спать

0

8

у меня бывает что похмелье выходит через дикий жор.
Я начинаю играть в саранчу, могу обтрескатся всего подряд, и лежать к верху пузом, стонать и охать.

0

9

Kobra написал(а):

похмелье выходит через дикий жор

поддерживаю,у меня бывает тоже,но только с водки.

0

10

kent написал(а):

поддерживаю,у меня бывает тоже,но только с водки.

Вот именно! Таже басня. После водки меня легче убить, чем прокормить.
Причём хочется чего нибудь жидкого, горячего, острого и от души посоленного.
Попускает сразу!

0

11

мне надо просто отоспаться хорошенько и все ок, хотя я обычно не напиваюсь до такой степени

0

12

крепкий чай, с лимоном и без сахара, мну как огурчик  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

0

13

Пью редко. Но, после "пьянки", перед тем как упасть спать,  выпиваю стакан или более воды, и если получается, угля активированого.  С утра потом даже нет такого сильного "сушняка"!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif

0

14

еще можно, после бурной пьянки, придя домой выпить аспирин шипучий и утричком, как стеклышко)))

0

15

если больше чистой воды в перерыве между спиртным пить, если сил хватит после пьянки заварить и напиться зеленого чая, можно избежать утренних буэ и головняка.
А так спазган помогает, кислые щи, кислая капуста.

0

16

набераю прохладную,ели тёплую ванную и поваляюсь в ней с пол часика и всё проходит,ну и пью чай http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

17

Нада меньше ПИТЬ!

0

18

лучшее средство целый день пролежать в кровати с больной головой а под вечер думать куда бы и с кем пойти полечиться :)

0

19

К моему счастью я не знаю, что такое похмелье...

0

20

холодный душ, крепкий чай..только так...

0

21

Сколько бы я не выпила, похмелья никогда не было. Просто прихожу  и сразу спать, спать,спать!!!! Но кто-то говорил, что надо выпить таблетку аспирина. Это наверное у человека от организмиа всё зависит, кому то просто проспаться, а кому-то нужны и таблетки.
Как-то мы с сестрой пили, так я поперлась спать, а она пошла в ванную....я через 20 минут просыпаюсь, её рядом нет. Иду в ванную...а сеструха залезла в одежде в пустую ванную, даже воду не включала, и уже спит там))))

0

22

спать и есть. и янтарную кислоту - до, коли есть. вообще похмелье меня обычно стороной обходит, потому что я после выпивки сплю и ем =)

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Болтушка » Похмелье...как с ним бороться?