Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Ботаны


Ботаны

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В той или иной степени мы с вами сталкиваемся с людьми, которые являются серыми мышами, зубрилами в очках или занудами с жажадой справедливости.... если все это вместе получается БОТАН (как в народе говорят) личность хоть и умная, абсолютно скучная, закомлексовання, забитая... Ботаников чмырят, обсуждают и смеются над ними... так почему они такие? Как вы относитесь к таким вот людям и сталкивались ли вообще? может истории есть...расскажите...обсудим.
Мне, жаль таких людей и всегда в той же самой школе заступалась за таких...

0

2

Ну если рассуждать, то таким Ботаном была я, по большому счету я была ботаном до конца учебы в университете, пусть я не носила очков, но была очень сконцентрирована на учебе, не любила всякие сборища и пьянки, хотя и встречалась уже с мужем и работала. И мой муж был ботаном пока учился в школе, и я знаю довольно многих таких людей. Я их очень уважаю, они очень интересные, умные, с хорошим чувством юмора, главное только дать небольшой толчок и человек раскрывается как ракушка...а внутри драгоценная жемчужина.....

0

3

Я нормально отношусь к ботаникам. У каждого свои тараканы в голове.
Уж лучше я буду общатся с ботаником, чем с самовлюблённым типом, с остро выраженным нарциссизмом.
Когда человек спонтам под зонтом, а сам под лапухом.

0

4

ой, зануды... часто сталкиваюсь, от них одни проблемы! Они еще и жирафы, до них все очень долго доходит.

0

5

~Jina~ написал(а):

Мне, жаль таких людей и всегда в той же самой школе заступалась за таких...

о! и я так же, что в школе, что в универе.
Я например, до 5 вечера в универе ботаник, меня невозможно чем-то отвлечь от книги или лекций (даже ни разу не прогуливала), а вот после 5 я становлюсь заводилой, клоуном, развлекальщиком....

0

6

На самом деле, не дай бог, разозлить БОТАНА :rofl:

Диалог между двумя гопниками в тролейбусе:
-Слышь, а где Васян, чо-то его не видно
- да в больнице лежит
-А что с ним?
-Сотрясение мозга, сломаны челюсть, 6 ребер, рука и нога.
-чо, с лестницы навернулся?
-Да не, нажрался, вышел на улицу, докапался до какого-то студента ботана и порвал ему ватман.

0

7

в плане учебы я до сих пор ботан)
ну там в срок сдаю лабы и курсовые, посещаю почти все лекции и т.д.
школу с сереброс закончила...
но для меня понятие БОТАН - это человек умный, да, не спорю, но он этим кичится!
то есть затыкая всех и вся, везде вставляет свои 5 копеек... меня это раздражает...
или есть у нас такой ботан в параллельной группе, он все записывает... вот сказала ему одногруппница: встретимся в столовой через 5 минут, он пишет: 12.55 - встреча в столовой с Машей... по-моему, это перебор...

а забитых и униженных на моем веку хватало, тоже постоянно за них заступалась... но, как правило, они не очень хорошо учились  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

8

ботаны тоже бывают большими оригиналами, особенно в сети))) но в основном они довольно скучные. В силу своего занудства. Что поделать, если у человека такой склад ума, видимо воспитание и гены...

0

9

для меня все равны,я никогда таких не опускала при всех как это делали многие,
а те кто это делали тех я презирала,красивей и луче они небыли,а толко нос до неба задерали,блин бесят такие http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
не всем дано быть красивыми,хотя моё мнение,каждый из нас красив по своему. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

0

10

Я к таким людям отношусь "ровно"...если человек такой, значит ему таким быть нравиться и это его личное дело.Таких близких  друзей у меня нет, но даже если и будут, думаю, что дискомфорт испытывать не буду.я считаю, что я лояльный человек, поэтому найти общий язык могу и с ботанами. 8-)

0

11

мне понравилась фраза Билла Гейтса - " Проявляйте уважение к ботанам, возможно, в будущем вы будете на одного из них работать..."

0

12

Чазова написал(а):

мне понравилась фраза Билла Гейтса - " Проявляйте уважение к ботанам, возможно, в будущем вы будете на одного из них работать..."

умная очень фраза! ну я нейтрально как то к ботанам отношусь..я порой частично тоже ботан))))учусь неплохо просто))обязательная достаточно)

0

13

Частенько те, кто кажутся с первого взгляда ботанами, на самом деле - хитрецы. Мой из таких. Я как первый год с ним училась, думала, его кроме этой долбаной учёбы ничего не интересует.  А сейчас я знаю, как он "готовится" к занятиям. Никак. Но всё равно, блин, на повышенной стипендии! :crazyfun:
Фраза Билла Гейтса относится к одному знакомому... Он умудряется учиться везде на отлично, не выходя из дому. Шарит абсолютно во всех науках! Уже выпустил напару с одним педагогом книгу про акустику. И это не просто потому что он гений и т.д. У него из родных только больная мама. И он понимает, что расчитывать ему не на кого, а потому на полную использует свои возможности и мозги. И вот не смотря на издёвки со стороны окружающих, он таки добъётся многого!

0

14

Эти "ботаны" вполне нормальные люди просто тем кто не может похвастатся умом гнобит другово за его талант к знанию.

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Ботаны