Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Болтушка » Хотелось?


Хотелось?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вам когда-нибудь хотелось стать знаменитой?

0

2

Нет. Никогда. Не люблю жить под микроскопом.
Предпочитаю находится в тени и тишине.

0

3

нет, всегда хотелось жить в тишине и покое

0

4

Нет, не хочу быть окрженной занудными папарацци, которые нигде проходу не дают, и в туалет за тобой и в постель.
Я довольно скрытна, так что нааафик

0

5

Было дело в глубокой молодости, когда училась на фотомодель)))

0

6

~Jina~ я тоже занималась модельным бизнесом год, но потом поняла, что это не моё.., и не надо мне славы, и так хорошо живётся :)

+1

7

смотря о какой степени знаменитости и популярности идет речь. Вот мне хочется стать тут популярной к примеру - это уже тщеславие

0

8

Чазова написал(а):

смотря о какой степени знаменитости и популярности идет речь. Вот мне хочется стать тут популярной к примеру - это уже тщеславие

Хочется быть авторитетом???

0

9

Нет никогда. Хотя..хотелось когда маленькая была еще. А сейчас нет. Зачем это. Я люблю тишину и покой http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif Раньше мну все пихали в модельный бизнес я уперлась и не пошла, сейчас думаю, что правильно сделала :)

0

10

В далекой юности да, конечно. А сейчас это пожалуй чисто вопрос бизнеса, клиент должен обо мне знать.

0

11

Алиса написал(а):

Хочется быть авторитетом???

авторитет и знаменитость вещи разные на мой взгляд. Ну я думаю, Вы поняли мою мысль) ведь мы говорим о тщеславии..

0

12

Scarlet sail написал(а):

вопрос бизнеса, клиент должен обо мне знать.

оо.. ну тут мы, коллеги!  :glasses:

0

13

Нет,а после практики в деревне,когда нам по ночам спать не давали местные парни,стуча в окна - вообще и мысли не может быть. Лучше уж спокойная жизнь с соблюдаемым правом на личную.

0

14

Kobra написал(а):

Нет. Никогда. Не люблю жить под микроскопом.
Предпочитаю находится в тени и тишине.

0

15

Есть разные виды "знаменитости".
К примеру как Склодовская-Кюри или Блаватская - да, наверное, а как Собчак или .... да их много, дур гламурных - то НЕТ!

0

16

Никогда не хотелось.

0

17

А я в децтве брала какую-нить штуку, типо флакона от лака для волос, представляла ее микрофоном и пела и плясала...певицей сбя считала  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

0

18

Хотелось....только знаменитым, а не знаменитой)))

0

19

иногдаааа хочется стать знаменитЫМ...но очень редко...мне и так неплохо))

0

20

хотелось. только не знамнитой, а известной.

0

21

не хочется, лучше стать влиятельным человеком, чем знаменитым) :glasses:

0

22

Хотела быть актрисой... Училась в Школе Телевизионного Мастерства.
И сейчас иногда хочу)

0

23

Чазова написал(а):

ведь мы говорим о тщеславии..

абсолютно верно.. всегда был, есть и буду тщеславен и от своих амбиций не откажусь никогда!!! следственно - хотелось, хочется и будет хотеться)

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Болтушка » Хотелось?