Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Семья » Усыновление


Усыновление

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вы бы смогли или хотели усыновить ребенка?
Ваши мысли на по поводу усыновления.

0

2

Если сама не рожу, возму с дет.дома.
Ничего в этом страшного не вижу.

0

3

только за, давно об этом думаю

0

4

Ягодная написал(а):

давно об этом думаю

почему?

0

5

Нет, не хочу! Если есть свои, не было б, то подумала над этим...Много очень моментов, которые заставляют подумать...мне жаль этих детишек...ой нет, даже не хочу говорить о них - душу рвёт!!!

0

6

Чазова потому что без слез не могу смотреть на эти маленькие мордашки, просящие просто чьего-то тепла и ласки...
да и детей я люблю всех, заочно, поэтому если не будет жилищных проблем, возьму, как родных.

0

7

Ягодная, умница, дает же бог такое на сердце, если бы больше таких женщин как ты, процент одиноких детей наверняка бы сократился... В свою очередь скажу, пытаемся обзавестись детками, если не выйдет, усыновим.

0

8

Чазова написал(а):

пытаемся обзавестись детками, если не выйдет, усыновим.

аналогично.
Мне уже почти 30, будем конечно старатся, но там, кто его знает, даст Бог своих, хорошо, не дат возмём с дет.дома.
Хочу девочку и пацана.

0

9

Kobra
А на сколько попыток интересно, терпение бы хватило? Знаю пару, только через 10 лет совм.жизни смогли родить...Мдэ..

0

10

Чазова

нуу.. через 10 лет мне будет 40, думаю, в 40 редко кому удаётся.
А так, мы уже 4 года женаты, пока тишина. У меня просто по геникологии проблемы, хроническое возпаление яичников.
Мама у меня той же болячкой мучилась, но это ей не помешало родить нас четверых, посмотрим, мож и у нас получится, а не получится... что ж, значит не дано.

0

11

Kobra, а у мужа нет детей? Что он вообще говорит о детях, о твоих болячках  и усыновлении?

0

12

усыновления это безусловно благородно...но я всю жизнь мечтала о своих детках...поэтому для усыновления должна быть везкая причина...например бесплодие!

0

13

Чазова написал(а):

мужа нет детей? Что он вообще говорит о детях, о твоих болячках  и усыновлении?

У мужа сын от первого брака, уже взрослый. Я пока по врачам бегаю, но доктор сказал, что бесплодием я не страдаю, просто надо будет поднапрячья, и всё должно получится, но так как в жизни разные ситуёвины бывают, мало ли что, поэтому я знаю, что если своих Бог не даст, то возмём с дет.дома, или отказничка с больницы.
С муже много раз обсуждали эту тему, он тоже меня поддерживает.

0

14

Если своего ребёнка не будет,то усыновим. Это уже давно обговорено и решено ...

0

15

Чазова написал(а):

если бы больше таких женщин как ты, процент одиноких детей наверняка бы сократился...

да много таких, просто с нашей бюрократией неизвестно что легче - усыновить или от бесплодия вылечиться.

я б взяла, даже если б свои были. но только в случае когда не будет мат проблем (чего их из огня да в полымя) и морально к детям готова буду (ну это думаю никому объяснять не нужно).

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Семья » Усыновление