Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Беременность » Проблема!


Проблема!

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

У меня такая вот проблема. Не знаю в какую тему отнести её, решила в эту.
Значит вот, мой суженный немного побаивается беременности моей. Я в некоторой степени понимаю его. Ещё как я думаю, на него давит мамка его в теме со свадьбой, что не нужно торопиться и всё такое. Я сначало говорила, я могу не торопиться, но ребёнок же не будет сидеть в матке сколько мы этого захотим. Вот совсем недавно, мамка его опять ему начала "прочищать мозги" как он говорит, что именно она говорила ему я не знаю. На меня дома наоборот напор идёт, когда же вы наконец то заявление подадите. Я решила пусть будет всё как будет. Пока о свадьбе не буду говорить, а то у любимого точно нервы сдадут. А вы как думаете?

0

2

Всему свое время. Можно и после рожднения ребенка расписаться. Сейчас тебе эти переживания не нужны.

0

3

Вот я тоже так думаю... Что рассписаться всегда успеем, а нервы моего любимого и мои важнее. Тем более он до сих пор отойти не может, очень всё резко свалилось.
Всё таки мы женщины сильный пол!!!

0

4

Manyaka
Ему еще сложнее, чем тебе! Такая ответственность! Дай ему время к положенияю папочки привыкнуть.

0

5

Air написал(а):

Manyaka
Ему еще сложнее, чем тебе! Такая ответственность! Дай ему время к положенияю папочки привыкнуть.

вот в самом начале я этого не понимала и давила на него... но сейчас осознала как ему сложно всё это осознать!!!

0

6

Manyaka
Прежде всего- это твой ребенок. В данный период стоит думать о малыше, который в животике и о своем здоровье. Так получилось, знасчит, так надо. А твой мужчина, я уверена, что он Мужчина с большой буквы, к вашему ритму подстроится, ведь он такой умница! Он так рад этому ребеночку!

Отредактировано Air (2008-06-30 21:47:54)

0

7

Моё мнение, что если уж ребёночек в скором времени ожидается, то свадьба должна состояться до его рождения! А то получиться внеьрачный ребёнок..., просто слово то какое.. жуткое..., тем более если вы давно вместе, живёте...

0

8

Koshka
ну у меня ещё только максимум недели 3... так что ещё успеем! Что ж за свадьба получится если мы на друг друга давить будем

0

9

Manyaka
ну это понятно, что давить не надо.., у меня 2 девчёнки замуж выходили беременные, одна на 5-м месяце, вторая на 3-м

0

10

да ну я бы не хотела на свадьбе быть с пузом! Не побухать ничего,мало того вдруг тошнить будет,и всё на свадьбе.Так что я предерживаюсь мнения что ребёнка после свадьбы!

0

11

Koshka
я то готова и морально и физически хоть завтра замуж, но я уважаю своего любимого и не хочу давить!

0

12

Майя!
ну я не пью практически! только если вино или шампанское и то немного! А пузо меня не смущает!
Ну сколько людей столько и мнений!

0

13

А вы готовы стать мамой??? Стать мамой при любых обстоятельствах???
А он готов быть папой??? Готов признать ребенка, даже если Вы не будите расписываться?

0

14

Алиса написал(а):

Готов признать ребенка

а вот это жёстко!!! в конце концов его ребёнок, он должен хоть какую-то ответственность нести, ведь не ветром же надуло...

0

15

Алиса
я готова стать мамой, он готов стать папой и признать ребёнка!
Просто сечас на него всё резко навалилось!...

0

16

Manyaka написал(а):

Майя!
ну я не пью практически! только если вино или шампанское и то немного! А пузо меня не смущает!
Ну сколько людей столько и мнений!

Мой врач говорила, что вино можно, а шампанское лучше не пить.

0

17

Koshka написал(а):

а вот это жёстко!!! в конце концов его ребёнок, он должен хоть какую-то ответственность нести, ведь не ветром же надуло...

Ну, мужчины обычно как-то считают себя не виновными, а наоборот жертвами притворяются. )))

0

18

Manyaka написал(а):

Алиса
я готова стать мамой, он готов стать папой и признать ребёнка!
Просто сечас на него всё резко навалилось!...

А на ВАс????
Немного измените позицию, если хотите свадьбу.

0

19

А вообще, мне кажется, во время беременности нужно думать о ребенке и себе и зачихать на все традиции и печати. Родите, потом разберетесь.

+1

20

Алиса
ну да, потому что в шампанском газы или как там они называются, непомню. Вредно

0

21

Алиса написал(а):

А на ВАс????
Немного измените позицию, если хотите свадьбу.

я это всё более спокойно воспринимаю
что за свадьба получица если будет давить друг на друга

0

22

Алиса
[b]Ну и тогда ему придется усыновлять собственного же ребёнка.[/b]

Отредактировано Майя! (2008-06-30 22:40:31)

+1

23

Майя! написал(а):

Ну и тогда ему придется усыновлять собственного же ребёнка

мы узнавали... щас проще сделано, усыновлять не надо... там вписываются данные с паспорта и ещё одна какая то бумага заполняется и всё

0

24

Manyaka
где это вы такое узнавали??

0

25

Майя!
ну это не совсем я узнавала, а мой любимый у него друг где то в этой сфере работает

0

26

Manyaka написал(а):

мы узнавали... щас проще сделано, усыновлять не надо... там вписываются данные с паспорта и ещё одна какая то бумага заполняется и всё

Установление отцовства и все. Стоит 100 рублей)))))))))
Запись со слов матери. И ребенок носит нужную фамилию.  8-)

0

27

ой незнай где это он узнавал.Но по закону так.Этот закон как мне известно ещё никто не отменял!

Отредактировано Майя! (2008-06-30 22:47:03)

0

28

Майя! написал(а):

Алиса
Ну и тогда ему придется усыновлять собственного же ребёнка.

Не придется! Сейчас все намного проще.  :flirt:

0

29

Майя! написал(а):

ой незнай где это он узнавал.Но по закону так.Этот закон как мне известно ещё никто не отменял!

Отредактировано Майя! (Сегодня 22:47:03)

Нет такого закона. Даже торжественная регистрация возможно, главное присуствие отца.

0

30

Manyaka
Повторяюсь!Это твой ребенок! И как поступать,  решать должна только ты! А твой мужчина к этому присоедениться, потому что это и его ребенок, а мужчина у тебя, УМНИЦА!

Отредактировано Air (2008-06-30 22:49:45)

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Беременность » Проблема!