Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Самое ужасное чувство>>


Самое ужасное чувство>>

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

На протяжение всей жизни, человек испытывает гамму чувств: любовь, ненависть, безразличие, одиночество и т.д.

Какое самое ужасное человеческое чувство по вашему мнению?

0

2

для меня самое ужастное это одиночиство,если одинок то нет любви,наченаеш ненавидеть себя.

0

3

а для меня это чувство жалости к себе - ненавижу это чувство!!! Иногда оно бывает...

+1

4

~Jina~ написал(а):

а для меня это чувство жалости к себе - ненавижу это чувство!!! Иногда оно бывает...

это как?тебе саму себя жалко бывает?почему? :huh:

0

5

Я думаю, чувство одиночества и безисходности самое противное.

0

6

Ой да,жалость к себе - это капец. Ещё терпеть не могу чувствовать себя беспомощной. Наверное, хуже ничего нету, когда ты жалкий одинокий человек и ничего с этим не можешь сделать.

0

7

маленькая СЃРІРѕ... написал(а):

это как?тебе саму себя жалко бывает?почему?

да бывает такое...особенно это выражалось, когда я только родила - депрессняк был жуткий, сейчас такое оч редко, но присутствует, когда устаешь с ребенком, готовишь, убираешь, вобщем устаешь как собака, а помочь не кому - муж работает до поздна.

0

8

Парася написал(а):

не могу чувствовать себя беспомощной.

+1

0

9

~Jina~ написал(а):

да бывает такое...особенно это выражалось, когда я только родила - депрессняк был жуткий, сейчас такое оч редко, но присутствует, когда устаешь с ребенком, готовишь, убираешь, вобщем устаешь как собака, а помочь не кому - муж работает до поздна.

а теперь дашло :blush:

0

10

боль

0

11

Чувство  одиночества для меня самое ужасное. Одинока, значит никому не нужна. Отсюда могут расти куча комплексов и появляться всякие тараканы в голове. Если чувствую только намёки на это состояние сразу начинаю с ним бороться иначе если запустить, труба. Можно в такой дипресняк скатиться, кошмар.

0

12

Однозначно одиночество! И последнее время оно меня просто выедает! Вот какая штука...людей вокруг всегда много...но в тоже время одиночество...пипец сам не понял что сказал http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

13

apelsinn написал(а):

людей вокруг всегда много...но в тоже время одиночество...

одиночество в толпе людей  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

14

Дарина написал(а):

одиночество в толпе людей

Именно. Людей много на работе....но по роду моей деятельности мне приходится с людьми общаться очень жестко...просто вопросы обычно решаются насчет денег моих клиентов...я должен любой ценой ставить на место строителей! А они такой народец что пытаются объебать на всем...ну не рабочие конечно, а руководство! вобщем весь день находишься как пружина...напряг сплошной. А приходишь домой и понимаешь - что друзей нет, любви нет и вообще жизнь не имеет никакого смысла! Я такой человек...мне нужна цель...нужна динамика! Была цель встать наноги...получилось, была цель иметь жилье, машину и вобщем все такое...получилось.А теперь нужна новая цель...видимо поэтому ощущение пустоты!

0

15

а для меня это чувство жалости к себе

+ 1 и еще добавлю, для меня это жалость вообще....не понимаю я этого чувства и его необходимости.... :dontknow:

0

16

чувство тупика

+1

17

одиночество...даже..комментировать не буду. И ненависть еще. :)

0

18

Беспомощность... До последнего кусаться буду чтобы не пустить к себе даже мысли об этом.

Отредактировано Scarlet sail (2008-07-31 16:03:36)

0

19

разлука ужасно осознать что ни когда больше не увидиш любимого человека

0

20

без-раз-ли-чие!!! аааадназначна!!! это и не чувство даже, это - бесчувственность.. бежать от таких людей

+1

21

Чувство одиночества, ненужности, беспомощности, когда вокруг толпа людей. Они тебя видят, общаются, но в то же время не замечают!

0

22

самые ужасные чувства: чувство беспомощности и безызвестности, потом идёт одиночество психологическое, а потом чувство-любовь.

0

23

зависть, ненависть...
одиночество? возможно.., но иногда очень полезно побыть в одиночестве, наедине с самим собой

0

24

беспомощность, одиночество и жалость к себе, ненавижу просто  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

0

25

самое ужасное это: зависть и жалость...
чувство жалости и к себе и к окружающим, самое ужасное.... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif
а зависть вообще не переношу, не завидую сама и очень не люблю, когда мне завидуют...
чаво завидовать-то?ведь все в наших руках))))

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Самое ужасное чувство>>