Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Неопознанное » Дежавю>>


Дежавю>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Знакомо ли вам ощущение, что происходящее с вами уже было когда-то? И вы знаете, что произойдет в следущий момент. Даже порой запахи "вспоминаются" и самые незначительные мелочи.
Думайте ли вы, что на самом деле существует такое явление?
Если существует, то что это такое?
И поделитесь своими случаями, очень интересно

0

2

дааа, частенько бывает...а раньше каждый день было. :crazy: будто это было со мной и не раз :huh:

0

3

этот пост я написала во снах,ну он болше сюда подходит
а у меня сны сбываютса часто,вот например давно мне снилось что я со своим познакомились с одной парочкой и мы с ними катались на катамаране.Наступил отпуск и мы действително познакомились с парачкой и брали с ними катамаран,я когда вспомнила сон аж не по себе стало и такое у меня часто бывает
и я в тот момент слово в слово знала что девчёнка скажет и вот такое очень часто было http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

4

Постоянное дежавю мне даже кажеться что я вижу будущее и один раз мне удалось его предотвратить.

0

5

у меня такое каждый день..либо это мне снилось накануне,все-все точь в точь как наяву либо просто такое ощущение,что это уже было,но когда не понятно.

0

6

Danja написал(а):

Постоянное дежавю мне даже кажеться что я вижу будущее и один раз мне удалось его предотвратить.

ого, да ты экстрасенс однако))

0

7

Думаю, что чувство повторения бывает у каждого человека. У кого-то больше...у кого-то меньше.
Ибо моск человека развит не на столько % на сколько может развиться. И задатки ясновидения, предсказывания и гениальных математических способностей есть в каждом из нас.

0

8

"Де-жа-вю возникает когда изменяют программу Матрицы" (с) :))

0

9

Да, частенько такое бывает. Особенно раньше!!! Мне нравится это состояние, когда ты понимаешь, что где-то это уже видела, слышал и прочее....я в ступр впадаю, думаю об этом...прикольно)

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Неопознанное » Дежавю>>