Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

О чём нам говорят сны? Вы верите в вещие сны? Мне например снилось целый месяц, что у меня выпадают зубы...и через пару месяцев умер брат моего мужа...(говорят, выпадающие зубы снятся к смерти близких)

0

2

Я не знаю на сколько он вещий но всё же. пару недель назад мы с моим любимкой были на даче и мне там приснилось. Я в мультике "Эй, Арнольд" и я там общалась с одним персонажем... мы сидели разговаривали и тут он мне говорит "Ты беременна"... я спросила почему он так решил, а он ответил "Я вижу по глазам и по румянцу на твоих щеках" (хотя я посути бледная и румянец у мня либо зимой от холода либо летом когда загорю).
Через пару дней я сделала тест и написала вам. А вот теперь 100% жду малыша!

0

3

а я вот даже и не знаю. веритй в сны или нет. когда зубы сняться это к смерти однозначно. когда у меня папа умер, мне и маме тоже зубы снились.
а вообще у меня сны в последнее время какие то ужасные. яркие, такие правдоподобные, а сюжеты как в ужастиках...
а еще мне часто снитсья, как будто у меня 2 мальчика, погодки. уже наверное года 2. и всегда они виглядят одинакого. такие класные. вот думаю, может у меня так и будет в жизни.

0

4

К снам отношусь спокойно....Не думаю, что в них есть что-то пророческое. Ведь всё, что нам снится взято из нашего подсознания!))) Не более того)

0

5

не скажу, что прям целиком и полностью верю в вещие сны, но всё таки признаю, что бывает, когда действительно они как-то влияют.., хотя многие называют это совпадением

0

6

У меня вещие сны довольно часто бывают. На смерти вообще нюх какой-то... За два месяца до смерти деда снилось, как я об этом узнаю. И ведь так и произошло. А не так давно снилось, что умер папа. Тоже сбылось, хотя не в подробностях, но через два дня. Да и смерти неблизких людей снятся, бывает. И тоже сбываются.

0

7

В вещие сны верю, вижу и умею их понимать.
Четко могу понять вещий сон или нет. Я их воспринемаю как предсказания. Первый такой сон был в 13 лет.
Мне приснилось, что я с отцом плыву на лодке. Хотя мои родители были в разводе, когда я был еще 4-х летним мальчишкой. И тогда отец жил в Якутске, а мы с мамой в Казахстане.

Утром мама спросила меня хочу ли я поехать на море. Отец приглашал меня к себе и планировал со мной поездку на море. Вот так. Это было первый раз, когда я отправился в большое путешествие без родителей. Отец меня встретил в Магнитогорске, забрал прям с самолета. :-)

Сейчас жду окончание большого пророчества (вещего сна). Это пророчество длится уже полгода.

0

8

Меня в последнее время постоянно менты ловят, за что, сама не знаю!
Так же бывает жудики всякие снятся, но это скорее всего от жары, у нас тут пекло, а я жару не переношу.

0

9

а у меня сны сбываютса часто,вот например давно мне снилось что я со своим познакомились с одной парочкой и мы с ними катались на катамаране.Наступил отпуск и мы действително познакомились с парачкой и брали с ними катамаран,я когда вспомнила сон аж не по себе стало и такое у меня часто бывает http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

10

маленькая сво... написал(а):

мы действително познакомились с парачкой и брали с ними катамаран

ну это не вещий сон, это просто дежавю или совпадение, ну никак не вещий сон.
Вещие сны, это не те сны, что если вам приснилось, что вы упали с лестницы или поехали на море, и черезщ месяц вы падаете с лестницы или едете на море....нет, это не то. Вещие сны, они как предсказание, они просто намекают, и намекают не на прямую, как зачастую всем кажется.
Да, зубы это действительно к смерти или родного человека или близких. Я ненавижу когда снится что выпадают зубы....два года тому назад, во сне приснилось, что у меня выпадает зуб с кровью, и я во сне понимаю, что этого не должно произойти (потому что ситуация была очень накаленная в реальности), и я начинаю контролировать свой сон..начинаю вставлять обратно свой зуб, но к сожалению это уже было не изменить.
Мне например два года тому назад, приснился такой сон. Что я стою у окна и смотрю в даль, а вдали прыгает огромнейший мяч, с размером в трёхэтажный дом, и этот мяч летит в нашу строну. Он пролетает мимо нас, но задевает, нашу кухню в доме, и получается что кухня немного покосилась, но дом не развалился. А кухня-это было любимое место папы, вечно он там газеты сидел читал, в нарды играл...и через некоторое время папе ставят страшный диагноз.
Точно также, если вам снится что вам дают деньги, это не значит, что у вас прибудет в деньгах. Вот если вам приснятся гуси, это значит к мелким деньгам.

0

11

Обычно всегда ко мне  приходят во сне люди которые умели, даже те про  которых я уже давно  и думать забыла. А недавно случилась трагедия, у подруги сын задохнулся при пожаре, мальчику было 7 лет. Причина пожара неизвесна. И малышь ко мне  не  приходит, я даже  его звала несколько  раз, результат нулевой. Не могу понять в чём дело.  :dontknow:  Очень хочу с ним попрощаться, но ничего не выходит. :'(

0

12

Сладкоежка написал(а):

Обычно всегда ко мне  приходят во сне люди которые умели, даже те про  которых я уже давно  и думать забыла

если снится покойник, значит всё будет у тебя покойно,т.е. всё нормально будет.

0

13

Rомашка написал(а):

если снится покойник, значит всё будет у тебя покойно,т.е. всё нормально будет.

Они приходят ко  мне, как живые, я с ними разговариваю, а через несколько дней могу узнать, что именно в этот день человек умер.
А покой мне только снится. :D

Отредактировано Сладкоежка (2008-07-26 23:46:36)

0

14

Сладкоежка написал(а):

Они приходят ко  мне, как живые, я с ними разговариваю, а через несколько дней могу узнать, что именно в этот день человек умер.

именно этот человек умер, с которым ты разговаривала?

0

15

Rомашка написал(а):

именно этот человек умер, с которым ты разговаривала?

Да. И такое было не раз.

0

16

Верю в вещие сны и часто снились.Особенно в детстве и лет до 18ти. А вот последние месяца 2 вообще никаких снов не снится.

0

17

RIGA написал(а):

К снам отношусь спокойно....Не думаю, что в них есть что-то пророческое. Ведь всё, что нам снится взято из нашего подсознания!))) Не более того)

единственное трезвое мнение) Фрейда никто не читал что-ли? порнуха нам одна снится, если копнуть поглубже))))) любое желание - чаще сексуальное, ну, иногда бывает просто пить охота, тогда вода снится)

пы.сы.: дочь Фрейда обращается к нему: "отец, мне прошлую ночь приснилась сигара, что это значит?"... тот долго и пристально смотрит на нее: "дочка, иногда сигара - это просто сигара"

Отредактировано брунетко (2008-08-13 22:35:01)

0

18

Верю.
Сны они есть возможность нашего подсознания предупредить нас о чем либо,ведь мозг наш до сих пор не изучем и многие вещи были и остаются загадками.
Правда не все умеют понимать их.
Мне часто снится то,что в итоге происходит потом со мной.

0