Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Любовь, романтика, отношения » Дружба между мужчиной и женщиной>>


Дружба между мужчиной и женщиной>>

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Глупо утверждать, что между разнополыми людьми не бывает дружбы, неправда это. Самые честные и искренние дружеские отношения бывают именно между мужчиной и женщиной: нечего и некого делить, никакой зависти и гордости, никаких претензий и упреков. И никаких взглядов украдкой на целлюлит подружки... Только взаимные консультации по противоположному полу, только тайные посвящения в секреты «чужой» психологии. Забота и нежность, уверенность и помощь - преимущества разнополой дружбы. Это я поняла совсем недавно.

Вот так мальчик с девочкой дружил, мальчик дружбой дорожил... А потом, в один прекрасный вечер (или утро, неважно), мальчик с девочкой оказались в одной постели. Знакомая ситуация?
Ничто так не скрепляет сексуальные отношения, как дружба, и ничто не портит дружбу так, как секс... Это правда?

0

2

Может быть так что он и она друзья но они просто спят с друг другом удовлетворяя свои желания и потрнбности без любви.

0

3

мне кажется, появление секса в дружеских отношениях мужчины и женщины на нормальных здравомыслящих людях никак не отразится, только в лучшую сторону... такая "дружба" может потом продолжаться еще очень долго, пока не выяснится, что эта "дружба" и называется любовь, хотя оба могут это всячески отрицать, отнекиваться и мотать головами, типа, "да шо вы!! да мы просто друзья!!! нам хорошо вместе и никакой любови нам и нафиг не надо.." при этом и жить вместе не обязательно.. может, это и есть лучший способ общения между мужчиной и женщиной

0

4

брунетко написал(а):

мне кажется, появление секса в дружеских отношениях мужчины и женщины на нормальных здравомыслящих людях никак не отразится, только в лучшую сторону... такая "дружба" может потом продолжаться еще очень долго, пока

...пока один изних не встретит вторую половинку и не откажется от такой дружбы. Вот тут "дружба" закончится.

Но знаю точно, что из бывших партнеров (с которыми был секс) получаются просто замечательные верные друзья! Уже нет любопытства: а какой(ая) он (она) в постели... Все о человеке знаешь, доверяешь ему.

0

5

Вот сейчас читаю вас, и получается,что высказывание "дружба между мужчиной и женщиной-это секс отложенный на потом" верно на 100 %.
Моя психика, такого не выдерживает!!!! Ну как это так, вы друзья, тем более дорожите дружбой...и тут хоп, и вы в постели. Нет, лично я этого никогда не пойму....наверное меня как-то по другому воспитывали.

0

6

Angel_of_passion написал(а):

Уже нет любопытства: а какой(ая) он (она) в постели... Все о человеке знаешь, доверяешь ему.

вот не соглашусь здесь. Если вы дружите, какое может быть любопытство...если есть любопытство-это уже не дружба,это уже что-то другое.
Конечно,есть вариант, что вы не лучшие друзья, а просто друзья, пересекаетесь в каких-то компаниях, только тогда, я ещё могу предположить какой-то "перепих"....
А разве только после постели ты начинаешь доверять хорошему другу? Насколько я знаю, доверие начинает присутствовать, когда вы только начинаете дружить и становиться лучшими друзьями.

0

7

Rомашка написал(а):

Конечно,есть вариант, что вы не лучшие друзья, а просто друзья, пересекаетесь в каких-то компаниях, только тогда, я ещё могу предположить какой-то "перепих"....

а как, по-твоему уже в зрелом возрасте вдруг ни с того ни с сего познакомиться с женщиной  и определиться к ней в лучшие друзья?! это, типа, они сразу договариваются: "вот, ты мне нравишься, но я тебе не дам! будешь моим лучшим другом!! будешь со мной подружек обсуждать и по магазинам волочиться..", и парень, тяжело вздохнув: "...э-хехех... ладно..."))))) я лично истинную платоническую дружбу между разными полами допускаю только с детства, причем, чем раньше - тем лучше... вот тогда только, как к сестре!!! и никаких слюней по подбородку!

0

8

брунетко написал(а):

я лично истинную платоническую дружбу между разными полами допускаю только с детства, причем, чем раньше - тем лучше... вот тогда только, как к сестре!!! и никаких слюней по подбородку!

это по твоему получается, что если не переспать, то и лучшими друзьями не быть? так чтоль?

0

9

Rомашка написал(а):

получается, что если не переспать, то и лучшими друзьями не быть? так чтоль?

Вот в том то и дело, что если у людей была чисто дружба, то ,,перепих" может здорово обосрать эту дружбу, и
любви не найдёшь и друга потеряешь.

+1

10

Kobra написал(а):

Вот в том то и дело, что если у людей была чисто дружба, то ,,перепих" может здорово обосрать эту дружбу, и любви не найдёшь и друга потеряешь

Блин, низкий поклон тебе. А то я уже подумала, что ничего в этой жизни не понимаю!!!!

0

11

Rомашка написал(а):

это по твоему получается, что если не переспать, то и лучшими друзьями не быть? так чтоль?

вовсе нет, но в том-то и проблема, что сложно не переспать.. можно, конечно, пытаться сдерживаться, по вечерам как монах, хлестать себя плетью по спине: "фу, фу, нельзя, не твое!!!", но нужна ли она, такая дружба?!

все это, разумеется, только при тесном контакте, то есть именно между "лучшими" друзьями, когда видешься каждый день, или по-крайней мере проводишь очень много времени вместе и делишься, так сказать, сокровенным)))... знакомства через каких-то там десятых друзей не считаются, таких сотни, и никакого дела мне до таких знакомых девушек нет

0

12

брунетко написал(а):

можно, конечно, пытаться сдерживаться, по вечерам как монах, хлестать себя плетью по спине: "фу, фу, нельзя, не твое!!!", но нужна ли она, такая дружба?!

ну это уже не дружба....это....как бы выразиться то...сексуальное влечение что ли....

брунетко написал(а):

все это, разумеется, только при тесном контакте, то есть именно между "лучшими" друзьями, когда видешься каждый день, или по-крайней мере проводишь очень много времени вместе и делишься, так сказать, сокровенным)))...

и вот с этим сокровенным спать? И после этого оставаться лучшими друзьями??? Видать я ещё не доросла до вас..... :D

0

13

Есть у меня дружище в России, дружим мы лет так эдак 15, но... я даже в мыслях не могу представить, чтобы оказатся вместе в постеле,
это всё равно, что я со своим братом пересплю. Какое ж тут может быть влечение.
Друзей нельзя иметь, с ними надо дружить.
И ещё одна наша поговорочка - ,,друзей не *бут"

0

14

Rомашка написал(а):

и вот с этим сокровенным спать? И после этого оставаться лучшими друзьями???

ну как же так?! а вы разве с лучшими подругами секретами глубоко личного характера не делитесь? на какой хрен они тогда вообще нужны, друзья?!!! деньги у них что-ли стрелять?

0

15

брунетко написал(а):

на какой хрен они тогда вообще нужны, друзья?!!!

у меня сейчас аж истерика от смеха))) Друзья-это друзья, а секс к ним не относится!

0

16

Rомашка написал(а):

Друзья-это друзья, а секс к ним не относится!

ээээ... так а при чем тут секс? я говорю, своими мечтами, мыслями, надеждами, соображениями с друзьями делиться разве уже не принято?!! я что-то пропустил, что-то изменилось? просто общаться на такие личные темы с женщиной без возникновения каких-то чувств к ней мне было бы сложно, например, вот и все.. а там уж и до секса не далеко

может, конечно, это чисто мужская точка зрения.. к сексу отношусь очень просто: переспал, помылся, собрался, ушел... никаких таинственных ритуалов.. на следующее утро, как ни в чем не бывало, абсолютно никакой проблемы здесь не вижу, все в голове

0

17

брунетко написал(а):

просто общаться на такие личные темы с женщиной

а где ты такое слышал, что мы делимся секретами глубоко личного характера с подругами? Да, что-то можно поверхностно, заметь поверхностно обсудить....но не глубоко!!! И не настолько!

0

18

в подушку плачетесь, что-ли?) не знаю, я делюсь с друзьями... конечно же с ДРУЗЬЯМИ, а не с кем попало по пьяной лавочке

0

19

брунетко написал(а):

в подушку плачетесь, что-ли?)

мы рассказываем в пределах разумного....а об остальном умалчиваем! Это не обязательно кому-то рассказывать!
Правильно ты сказал, это вы,мужчины можете обсуждать, та не захотела то, а та не может то, та не дала))))

0

20

Ну опять развели старое мыло.
Обоснуйте мне хотябы одной логической мыслью почему вы противопоставляете дружбу сэксу? Вот немогу я понять, почему одно должно мешать другому? При этом в жизни очень часто не мешает, и женщины говорят всем окружающим что это друг. И сами в это верят. Но если у друга скопилась усталость и ему нужно немного тепла и ласки вполне и с удовольствием ему в этом помогают.
ЗЫ: Я о взрослых женщинах а не о романтичных юных особах ищущих прынца даже меняя кандидата в постели каждую неделю. (зато верили что он её любит, ну этот обманул может следующий не врет) не проще-ли жить честно с самим собой в ладу? Мне сейчас помогает женщина, мы знакомы немногим больше месяца, она знае о моей семье, я ей фотки детей показывал, она мне своих родственников. Мы прекрасно понимаем друг друга, нам интерсно просто разговаривать. И то что она сейчас одинока и скучает по мужской ласке, то что моя семья далеко и мне нужно немного женского тепла ничуть не мешает нам дружить. Мы не только этим друг другу помогаем, просто не считаем что этого  ни в коем случае не должно быть. Хочется, есть возможность, значит можно это сделать. И не ждат ь приглашения в загс и признаний в вечной любви. Я знаю что если у неё появиться Мч мне прийдется отодвинуться не афишируя глубины наших доверительных отношений, она знает что когда я привезу суда семью то вряд-ли смогу так часто её радовать своими появлениями, но мы взросле люди, мы сознательно идем на это и это не мешает нам дружить.
Почему вы противопоставляете такие естественные вещи как сэкс и дружбу?

0

21

Это всё лишний раз доказывает, что мужчинам всё равно, равным счетом всё равно, лучшая это подруга или нет, вам надо только удовлетворить своё сексуальное влечение, не смотря ни на что!

0

22

С первого класса дружил с девочкой...были лучшие друзья. Много лет шли по жизни рядом...всегда делились своими мыслями и переживаниями. И вот праздник...все друзья рядом...весело...выпивка...танцы обжиманцы. Вобщем переспали мы в ту ночь...и как это понимать? Досих пор не понимаю как угораздило! Стыдно мне за это...ну как в глаза смотреть...ведь ближе друга небыло! А теперь она избегает меня...говорит стыдно и больно...ведь мы друзья были, а что теперь?!?! У меня кроме дружеских чувств ничего ведь к ней нет...!?!?!?! Я нихочу терять этого человека...просто столько пережито вместе, что отвернуться не могу!

0

23

Rомашка написал(а):

Это всё лишний раз доказывает, что мужчинам всё равно, равным счетом всё равно, лучшая это подруга или нет, вам надо только удовлетворить своё сексуальное влечение, не смотря ни на что!

ооо!! ja-jaaaa!!!))))) а почему нет? и душевная польза и почесать можно, если вдруг зачешется)) был бы гомосексуалистом и до друзей мужеского пола добрался бы!! никто бы живым не ушел!!!))))))))

0

24

Мужчины, ну вы и жжоте....
неужели я к 30 годам тоже так буду думать)))

0

25

в смысле, о том, чтобы спать со всеми подряд? даже не сомневайся, железно!!! еще и гордиться собой начнешь))))

0

26

apelsinn написал(а):

А теперь она избегает меня...говорит стыдно и больно...ведь мы друзья были, а что теперь?!?! У меня кроме дружеских чувств ничего ведь к ней нет...!?!?!?! Я нихочу терять этого человека...просто столько пережито вместе, что отвернуться не могу!

Вот это я и имела ввиду.
Дружить и одновременно сексом заниматся - невозможно, потому что это уже не дружба, а так... тёплые отношения.
А вот если действительно, дружишь с кемто, в полном смысле слова... то  минутный перепих может разрушит годы дружбы.
Твоя история тому пример. Вы теперь с той девочкой не сможете дружить как раньше, переступить через эту ошибку будет почти нереально. Многие люди после подобных ситуаций сильно жалеют о сделанном, потому, как я уже писала...
И любви не будет и друга потерял.

0

27

Scarlet sail написал(а):

. Хочется, есть возможность, значит можно это сделать. И не ждат ь приглашения в загс и признаний в вечной любви. Я знаю что если у неё появиться Мч мне прийдется отодвинуться не афишируя глубины наших доверительных отношений, она знает что когда я привезу суда семью то вряд-ли смогу так часто её радовать своими появлениями, но мы взросле люди, мы сознательно идем на это и это не мешает нам дружить.

Это не дружба, это тёплые интимные отношения.
Дружба это тогда, когда ты сможешь пригласить в гости человека, и твоя вторая половина даже подумать ничего не сможет.
Я уже пидсала, у меня есть такой друг, сколько раз он приезжал в гости, но мой муж, горный дикий человек, даже глазом не повёл.
Или такая же ситуация с его женой... я могу забурится с ним куда нибудь, она даже не дёрнется, или если его вдруг дома нет, звонит спрашивает ,,мой гад у тебя?"
потому что это Дружба, и мы с ним друг для друга бесполые существа, я ,,свой парень" он ,,лучшая подруга".

п.с. мож я чего не понимаю, но для меня дружба именно такая. Секса там быть не должно, ибо всю малину обосрать мона минутным перепихом.

0

28

а нечего с такими девочками дружить, это неправильные девочки и они дают неправильный мед!!!)) на самом деле самому надо соображать, с кем спать, а с кем не спать, а то потом не разгребешь, чего сам и наворотил

0

29

ну как дружилка мальчиков скажу что дружба существует и даже намного интересней чем с девчёнками,так как девчёнки вечно чемто не давольны,по крайной мере у меня с детства болше парнеи из круга друзей чем девчёнок,но а секс исключён,так как этим можно испортить дружбу,отношения будут не те,конешно хорошая дружба всегда переходит в симпатию и более,но после постели всё становитса другим,даже если друзьями и останимса.

0

30

Щас меня линчуют а кобра лично объявит мне джехад.

Если внимательно прочитать все высказывания то становится очевидным что дружбу после секса могут испортить только...... девочки!
История апельсина это только подтверждает. Парень она всеголишь ждала что ты теперь как честный человек...... И неважно что она при этом говорит. Вообще никогда неважно что говорит женщина! Женщина так создана что подсознательно видит в каждом мужчине отца своих детей или их кормильца. Секс в её мироощущении должен переводить ваши отношения на качественно другой уровень! А ты всеголишь хочешь оставаться её другом подлец. Оглянись на тему, все женщины говорят что секс испортит дружбу но не могут объяснить чем. А я тебе объясню: они не знают что потом с тобой делать! Если уже есть и отец и кормилец детей то ты здесь никчему, если ещё нету такого тогда почему ты хочешь оставаться всеголишь другом? Они требуют за это платы, только и всего.

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Любовь, романтика, отношения » Дружба между мужчиной и женщиной>>