Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Дружба между мужчиной и женщиной


Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Давайте обсудим эту темку. Существует ли дружба между мужчиной и женщиной, или в конце концов всё приводит к постели?

0

2

Не раз читала обсуждение подобной темы, но хоть убейте не верю я в такую дружбу!!!!
Многие говорят,что она есть,но я в своей практике такого не встречала...и пАдружек которые иногда(раньше)звонили моему мужу,ПОУБИВАЛА БЫ!!!это я конечно утрирую, но действительно очень бесило это :suspicious:

Отредактировано Колибри (2008-05-07 23:37:19)

+1

3

просто +1))) :glasses:

0

4

А сейчас у моего любимого коллега одна в пАдружки набивается!такая прям хорошая,бесскорыстная,добренькая такая!Он мне рассказывает,я злюсь,а он говорит,что я не права,что она хороший человек,и что она не такая....АГА!знаем мы таких НЕ таких!!! :no:

0

5

:rofl: ага видали

0

6

Не верю в это...Рано или поздно у одного из "дружащих" появицо более глубокое чувство. Был у меня лучший друг, опора и помощь...и что? теперь он мой муж))) живое доказательство того, что нет дружбы между мужчиной и женщиной :)

0

7

Я не могу сказать что верю в нее, но у меня лучший друг - парень...он был свидетелем на нашей свадьбе, очень хочет стать крестным наших детей. Мой муж принимает его как друга семьи...До этого нас связывали дружба, потом платонические отношения, до секса дело не дошло, но в целом мы дружим уже 7 лет... за это время почти не ссорились... Это человек который доверяет мне все, и которому я могу доверить свои проблемы...
Самое смешное, что своих девушек он первым делом знакомит со мной... у нас это этап расстановки приоритетов... Все девушки это хорошо, но "ангел-хранитель"(это я) важнее...
Говорят, что каждые такие отношения предполагают надежду одного из двух на что-то большее... Соглашусь с этим, ведь у нас с ним еще 4 года назад было решено, что ничего хорошего из нас как из пары не получится....Я знаю что я к нему давно не испытываю ничего кроме дружбы, а он не скрывает что рад за меня и говорит,  что понимает то, что я наверное та единственная, которая могла бы сделать его счастливым...
Каждая история индивидуальна, но для меня главное что мой муж принял и понял наши дружеские отношения, и сейчас часто получатся так, что муж с моим другом видится и общается чаще чем я сама, и я очень этому  рада.

0

8

Мне кажется, что дружба такая существует!!! Что мне теперь, с теми, кто мужского пола не дружить что ли??
Хотя на практике оказывалось, что мои якобы друзья, вовсе и не хотели в этом статусе пребывать....

0

9

Да ну её на фиг эту дружбу. Я тоже была наивная и верила в  дружбу между полами...а как чуток повзрослела, то поняла, что на друзей мужского пола, я смотрю как на мужчин, т.е. на объект.... :blush: (не знаю как выразиться)...

0

10

Rомашка правильно, кака-така дружба с муЗчинками ;)

0

11

Если мужчина и женщина не воспринимают друг друга как сексуальный объект,но им интересно общаться,то уверена что дружба вожможна. Но у меня так не получалось. Был друг с детства,но мы испортили нашу супер-дружбу постелью и она заглохла.

0

12

Дружба между мужчиной и женщиной-это секс отложенный на потом.

0

13

Верю в такую дружбу, потому что я дружу уже вот 7 лет с парнем. У него через неделю свадьба и я буду свидетельницей! Мы просто не можем друг без друга, а мыслей о постеле у меня никогда не возникало, ручаюсь и за него!

0

14

Не верю!

0

15

У меня был друг, с которым мы дружили 8 лет. Спустя несколько лет после моей свадьбы, он признался , что все это время любил меня, но не хотел портить мой миф. Сейчас мы общаемя очень редко, скупо и неискренее. Очень жаль этих отношений. Скучаю. Но я люблю другого мужчину.

Отредактировано Air (2008-05-29 00:03:31)

0

16

нет такой дружбы.....если только первое время.....

0

17

А я еще раз сажу, что есть...так как на собственном примере проверела... :D

0

18

И что даже не хотелось ?   неверю...

0

19

Нет, не хотелось, откровенно...он несимпатичный, это мягко сказано...но безумно талантливый музыкант, умнейший человек, всесторонне развит и приятный собеседник и слушатель...мы с ним на одной волне всегда...У меня мой хахель не ревнует к нему, да и его жена, без 5-ти минут, тоже...в тусовке раньше все над нами прикалывались, ну и что...

0

20

Да ты подожди, просто ещё не наступил тот час.....

0

21

poil написал(а):

Да ты подожди, просто ещё не наступил тот час.....

:D  и не наступит!

0

22

время покажет....http://gn.ucoz.ua/im/yatakoy/demon.gif

0

23

Да у него завтра свадьба!!!!

0

24

В такой дружбе кто-то один любит и надеется или просто ХОЧЕТ.

0

25

Labos написал(а):

Да у него завтра свадьба!!!!

Когда это свадьба была показателем.....http://gn.ucoz.ua/im/yatakoy/jester.gif

0

26

poil написал(а):

Когда это свадьба была показателем.....

:D  ну в этом ты прав!!!!!

0

27

А то...http://gn.ucoz.ua/im/yatakoy/jester.gif

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Дружба между мужчиной и женщиной