Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Игнор>>


Игнор>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скажите, мне интересно ваше мнение, как вы отнесётесь к тому, если вас любимый человек начал игнорировать? Вот я накосячила, знаю, что виновата, хочу поговорить и объяснится, а он проходит мимо или просто молчит...сейчас то всё норм)))) просто интересно зачем так делать!!!! неужели сложно поговорить, зачем этот байкот нелепый???!!!Просто бесит, обидно... У меня подруга так тоже делает, чуть что зразу молчит, как рыба об лёд! Что это, манера поведения или так глубока обида, что не хочется разговаривать? Вы так делаете? Или, если к вам проявят игнор, как вы отреагируете?

0

2

пытаюсь несколко раз убедить погаварить со мной и выслушать,если после всех попыток не согласитса,
говарю,хорошо значет так и оставим и ухожу,потом сам возращаетса и ворчит :D

0

3

Игнор это молчаливый протест, применяется чтобы не сотворить чего-то слишком жесткого. Рекомендую не лезть сильно на глаза, но при этом быть внимательной к малейшим намекам, и поймав один из них как готовность говорить попросить прощения. Женщины очень редко умеют просить прощения на самом деле, но будьте готовы объяснить свое понимание своей вины и узнать что Ваша точка зрения несколько отличается от его. Тогда лучше слушать и пытаться понять и ни в коем случае не спорить, перерастет в крупную ссору. Ну а как оттает тогда и лепи его как глину в ласковых руках, мужик существо податливое если не злить.

0

4

Сама сталкивалась с подобным игнором..., но я девушка настойчивая, никуда не денется.., заговорит и всё выскажет..., мне так проще!

0

5

мой тоже любитель игнорить...
если не рядом - выключает все средства связи, а если рядом - будет сидеть и не обращать никакого внимания на то, что я говорю...
а я сама не оч терпеливая, ждать неделями не буду! несколько раз предложилу мириться, не хочут - да ради Бога, ходи дуйся, тока губу не оттопчи, а то некрасивый будешь...
ну пару дней максимум может подуться, потом начинает разговаривать и принимать мои извинения)
меня это выбешивает, иногда решаю для себя, что на зло ему, когда напакостничает, тоже буду его игнорить... ага, как бы не так, ну не могу я!! отходчивая очень)

0

6

Если сталкиваюсь с игнором, и если есть моя вина, делаю одну попытку объяснится, если моя попытка не находит взаимности... поступаю аналогично,
делаю отмороженную тяпку, и хожу молча. С меня не убудет.

0

7

Ягодная написал(а):

если не рядом - выключает все средства связи,

Такую наглость мой муж под дулом автомата не сделает... Бо за такой сам пойдёт в игнор, и на долго. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Игнор>>