Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Работа и учёба » Работаете ли вы по профессии ...


Работаете ли вы по профессии ...

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Работаете ли вы по профессии на которую учились? Вас устраивает ваша р
Да я работаю по своей профессии.

21% - 3
Нет я не работаю по своей профессии.

50% - 7
Да меня устраивает моя работа.

28% - 4
Нет меня не устраивает моя работа.

0% - 0
Голосов: 14

1

Работаете ли вы по професси, на которую учились?(в опросе  голосовать за два пунктика)

0

2

Я да! И скоро должен буду получить вторую профессию! )))

0

3

Неа, по профессии не работаю....да что-то и не тянет особо по этой направленности работать.

0

4

нет,так как я её ещё не получила :D ,а работаю и без неплохо http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

5

уже не работаю по профессии несколько лет.., хотя меня моя профессия устраивает..., да и в принцепи люди моей профессии востребованы.., но по некотрым причинам пришлось пойти на другую работу, хотя я не особо расстравиваюсь

0

6

нет неработаю
по специльности закончил Украинский Государственный Морской Технический Университет по специальности ТУРБИНИСТ
а работаю нач.отдела корпорации которая занимается автоматизацией бухгалтерского учёта

0

7

профессию еще толком не получила, но по первой работать не собираюсь, не оч она меня прёт...
а вот по второй професси, которую получу, уже работаю, нравится.

0

8

Я, да.По крайней мере, до декрета работала по специальности. Работа моя вроде бы интересная, но оплата недостаточная явно.Это все и портит. Хочу попытаться после декрета сменить работу.

0

9

Да, я работаю по своей профессии, меня устраивает.Но у меня еще есть некоторые направления, которые делают мою осн. работу разнообразной поэтому скучать мне совершенно некогда! все время что-то новое!

0

10

профессии нет ... потому в основном пью :)

0

11

У меня 11 профессий... )))) Но щас новую осваиваю...

0

12

Садист написал(а):

11 профессий...

огласите весь список пожалуста :D

0

13

Мадам... если вас интересует, я вам в аську магу написать.... Чего хвастать то... Эге ж?

0

14

Садист написал(а):

Мадам... если вас интересует, я вам в аську магу написать.... Чего хвастать то... Эге ж?

пиши я там http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

15

написал...

0

16

Я работаю по своей профессии и меня она устраивает.

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Работа и учёба » Работаете ли вы по профессии ...