Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Медицина и здоровье » Уход за волосами>>


Уход за волосами>>

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вот уж куда, а на свои волосы у мну уходит куча денег тонкие и вьющиеся, непослушные. приходится покупать кучу всяких масок для укрепления, на полке сто штук шампуней....Сегодня опять мучила свои волосы, восстанавливающим средством(не буду называть производителя) в итоге учихалась вся...а толку ноль

Тут мы поговорим о том, как мы ухаживаем за волосами, о прическах, о средствах для волос о красках, о масках и так далее, и конечно о прическах (сложных и не очень). Ну и так далее..все все по теме....

0

2

были гусьые, оооочень густых волосы... потом сожгла их хной, и всё... вылезали клочьями, не расчесывала неделями, чтобы лысой не остаться...
чего тока на волосы не лила, втирала, мазала, пила кучу витаминов, одни наконец-то помогли, потом повторила курс, и все, волосы пришли в норму.
за то у меня теперь другой прибабах - моим волосам не нравится, когда я долго их мою одним и тем же шампунем... месяц и все, шампунь надо менять...
но в последнее время начала мыть финским дегтярным шампунем, по слава Богу, уже третий месяц пользуюсь, все нормально.

0

3

для укрепления волос у мну мама заваривает крапиву и потом, когда она настоится ополаскивает волосы, после шампуня.

0

4

Ягодная написал(а):

моим волосам не нравится, когда я долго их мою одним и тем же шампунем

Слышала такое...шампунь надо менять, бо нехорошо одним и тем же.
Хотя я не меняю...что мне понравилось - то уже и будет применяться стабильно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

5

РўРѕСЂРё написал(а):

Слышала такое...шампунь надо менять, бо нехорошо одним и тем же.

и я меняю каждый месяц, мои тоже не любят один и тот же шампунь

0

6

А я блин как лох одним и тем же...тожо поменять над, насоветуйте чтоле чиво моднава  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif Кто чем моет волоса? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

0

7

Solar написал(а):

тонкие и вьющиеся, непослушные

Solar написал(а):

восстанавливающим средством

а при чем тут тогда восстанавливающее средство??? часто бывает, что просто неправильный подбор средств. мне нравится серия от Эльсев (лореаль вроде, не помню). там был набор "уплотняющий". Подруга им пользовалась, вещь клевая.

~Jina~ написал(а):

для укрепления волос у мну мама заваривает крапиву и потом, когда она настоится ополаскивает волосы, после шампуня.

молодец мама :)

з.ы. я-парикмахер :)

0

8

krossovka написал(а):

з.ы. я-парикмахер

а это уже интересно!!! расказывай нам про уход за волосами))))

0

9

тогда начинаем с основного. Шампунь работает на корни, бальзам работает на концы. т.е. когда моете голову, шампунем промываете корни волос, а бальзамом только кончики! а то бывает так, что бальзамом всю голову обмажут, посидят еще с полчаса, потом смоют и жалуются, что и голова быстро пачкается, и объема никакого :)

0

10

krossovka, а шампуни какие сейчас хорошие?

0

11

~Jina~, это уже на вкус и цвет :) лично мне нравятся серии от эльсев и глисс кур. но это имхо :) неплохими должны быть шампуни с натуральными экстрактами - как говорится, неплохое качество за доступную цену :) так же если из дешевого и сердитого, то 100 рецептов красоты :)

0

12

проходила 4 месяца с косичками ... сейчас расплела ... волосы стали хуже ... может кто посоветует чем лучше пользоваться для восстановления?

0

13

4 месяца????? жестоко :( нет, а чего ты хотела? маски по-любому покупай восстанавливающие! и держи подольше

0

14

krossovka, а какой краской, с првессионального взгляда, можно быть блондинкой в домашних условиях?

0

15

Тори, у меня сестра прихмахер , красит меня и моих подруг. краску всегда покупает в салонах красоты или в професиональных магазинах , там же и перикись, они сами советуют. и красит в домашних условиях. я теперь в магазинах вообще краску не беру. разница по деньгам небольшая, зато волосы берегу

0

16

Я тоже покупала в проф.магазинах....сегодня вот попробовала, которую посоветовали, завтра экспериментируем)))

0

17

krossovka написал(а):

4 месяца????? жестоко  нет, а чего ты хотела? маски по-любому покупай восстанавливающие! и держи подольше

на самом деле я думала будет хуже ))) насчёт масок думала ... а может что то конктерное посоветуешь?

0

18

Katrina написал(а):

Тори, у меня сестра прихмахер , красит меня и моих подруг. краску всегда покупает в салонах красоты или в професиональных магазинах , там же и перикись, они сами советуют. и красит в домашних условиях. я теперь в магазинах вообще краску не беру. разница по деньгам небольшая, зато волосы берегу

вот вот!

Тори написал(а):

можно быть блондинкой в домашних условиях?

а ты сама какого цвета?

НеВидимка написал(а):

а может что то конктерное посоветуешь?

я ж грю - ВОСТАНАВЛИВАЮЩИЕ! прост я тоже с африкосами ходила. только я с ними ходила 2,5 месяца. недели 2-3 за ними усиленно ухаживала, терь точно такие же, как и до заплетения :)

0

19

krossovka, они разные бывают ... от фирмы зависит ... не хоется просто деньги на ветер (

0

20

krossovka написал(а):

а ты сама какого цвета?

блондинка))) просто корни быстро вырастают.

0

21

Тори, т.е. ты что имеешь в виду, то что корни темные слишком и не прокрашиваются?? или то, что желтая, словно цыпленок?

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Медицина и здоровье » Уход за волосами>>