Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Мобильно-компьютерный мир » Одноклассники или в контакте?


Одноклассники или в контакте?

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Каким сайтом пользуетесь вы или какой из всех больше нравится?
Одноклассники

5% - 1
В контакте

76% - 13
Мой мир

0% - 0
Другой сайт

0% - 0
Не пользуюсь подобными сайтами

17% - 3
Голосов: 17

1

Вы там сидите? Где больше нравится и почему?

0

2

Я вначале стабильно висла на одноклассниках, а контакт как-то не прельщал.
Сейчас на одноклассники просто так не захожу, только если кто-то напишет)))
В контакте в основном!
Больше контакт нравится, бо там оформлено все умно и удобно.

0

3

Я В контакте почти круглые сутки!

0

4

я круглосуточно Вконтакте, оформление нравится и удобно очень вообще. На Одноклассники не захожу почти, потому что меня там достали придурки всякие, да и скучновато там

0

5

на Одноклассники захожу только из-за переписки с крестной и всё!
такой идиотский и не продуманный сайт, ужас!
а в контиакте постоянно, он совершенствуется, растёт, мну нарвиццо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

6

благодаря одноклассникам нашла людей которых не видела годами
но все таки не сижу там, скучно
контакт больше нравится

0

7

в контакте и то меня туда один человечек позвал,который вобще редко заходит в инет иза работы,
ну а так знаю по папеной анкете в однокласниках что там один плюс в том что показываетса что прешло сообщение не обновляя странице,вот этова в контакте не хватает http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

8

Проголосовала за последний пункт.
Не лажу по подобным сайтам, не интересно мне.

0

9

в контакте, но сидеть там не сижу, тока если надо с кем-то связаться или что-то узнать у кого-то - захожу проверяю.

0

10

Вконтакте нравится больше, чаще там сижу, удобный сайт, дизайн клевый!

0

11

Особо нигде не сижу, но везде есть)))

0

12

я и там и там..но на одноклассника ваще можно сказать - тока числюсь и все.
а так контакт - там основная часть народу с кем я общаюсь=)
да и как-то по удобнее он будет.

0

13

Контакт лидирует! )))))

0

14

ооо...вопрос,как говорится,риторический-контакт и только)))очень удобно,очень продуманно,очень просто и быстро...единственное,что мне больше нравится в одноклассниках-можно смотреть своих гостей(кто был на твоей странице)

0

15

Дюха-ЦСКА написал(а):

единственное,что мне больше нравится в одноклассниках-можно смотреть своих гостей(кто был на твоей странице)

+1

0

16

Меня что-то одноклассники "не возбуждают"...этот сайт как-то изначально считается для малолеток. И мне там не нравится что ты зайдёшь к кому-то посмотреть страницу и уйти незамеченым нельзя. Потом этот человек к тебе заходит, его друзья, знакомые.....вот это я то как раз там не люблю. Да и вобще, мы с одноклассниками не в особо хороших отношениях, поэтому мне особо как-то этот сайт не айс. Была там зарегена буквально минут 15, а потом удалила профиль.
Я проголосовала за "Вконтакте". Я там зарегестрирована, туда изредка, но всё же забегаю!!!

0

17

контакт! выше уже перечислили почему)

0

18

Я везде есть: и в мире, и вконтакте и на одноклассниках... на мой взгляд одноклассники какой-то тупой сайт, скучно там. Мой мир тоже не очень, там как я посмотрю люди не общаются а только спам друг другу отсылают... тупость. Вконтакт самый хороший сайт, там и народу много, и не спамит никто (ну если ток в сообществах на стене)

0

19

Дюха-ЦСКА написал(а):

ооо...вопрос,как говорится,риторический-контакт и только)))очень удобно,очень продуманно,очень просто и быстро...единственное,что мне больше нравится в одноклассниках-можно смотреть своих гостей(кто был на твоей странице)

+1

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Мобильно-компьютерный мир » Одноклассники или в контакте?