Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Знакомства и встречи » Друг о друге>>


Друг о друге>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Есть темка, где мы форумчан представляем в картинках, а теперь опишем словами. 8-)
Давайте опишем какие образы рисует наше воображение,полагаясь на профиль и посты того или иного участника.
Образ участника можно раскрыть и одним словом,а можно разобрать всё детально.
ТОЛЬКО ВСЁ В РАМКАХ ПРАВИЛ И ЦЕНЗУРЫ.
.

0

2

Solar написал(а):

Если кто-то ВАМ не нравится,Вам не в эту тему,лучше не пишите ничего.

А почему бы и нет?
Зачем скрывать чувства?
Пусть уш лучше всю правду писать, чем льстить только хорошестями человеку.

+1

3

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gifВы как всегда правы http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif
Пишите все, что думаете о человеке

0

4

Так как я тут недавно, поэтому не могу пока сказать ничего о присутствующих....
Зато об ОТСУТСТВУЮЩИХ уже могу!!!
Тут отсутствует та самая ПАРШИВАЯ ОВЦА (без которой, почему-то не обходится ни один форум), из-за которой приходится, в итоге, форум покидать... Та, которая обладает способностями так выводить эмоциональных людей из себя, что они вынуждены "отвечать тем же", тем самым "опускаясь" и в собственных глазах, и в глазах других участников.
Кроме того, не вижу тут "СОЧУВСТВУЮЩИХ", которых тоже хватает в других местах. Основная примета этих сочувствующих - не имея собственного мнения, а, подчас, и мозгов, они всегда на подхвате у паршивых овец.... поддакивают и "умничают", даже не зная, о чём, собственно, речь......

Когда человек не понял, всегда можно попытаться ему объяснить всё заново, другими словами....
А когда видишь, что человек и не собирался понимать, то.... начинаешь жалеть, что тут не пишется его домашний адрес (шутка почти).

Надеюсь, что не слишком сумбурно получилось )))))

0

5

Бяка прочитала твой пост, и забыла что я хотела тут написать  :D

0

6

ну наверно сложно нарисовать какие либо образы и характеры людей, которых ты видела даже хотя бы на фото, но думаю о некоторых я могу написать что думаю, но не сразу обо всех ибо это не так уж легко.

Ягодная, веселушка, большой оригинал и очень позитивный человечек, однолюбка, трудолюбива, мне показалось что она отдаёт любви всю себя, будь то любовь к её молодому человеку или маме и брату или же вообще какому то делу что она занимается, эмоциональный человек, не любит жалеть себя, но с радостью поднимет настроение, даст совет и пожалеет других, причём ничего не требуя взамен, всегда дружелюбна и в спорах будет мягко доказывать свою точку зрения, всё таки не срываясь на конфликт, если её хорошенько не доведёшь, любит правду и искренность, ценит красоту человеческую и любит природу, домашних животных, готова жертвовать своим отдыхом например ради работы, умная и хорошо умеет анализировать, стремиться быть лучшей во всём, но не идёт по головам....решает всё своим обаянием и отзывчивостью.

+1

7

Соня, уверенность и целеустремлённость сочетаются с детской наивностью, весёлостью, умением развлекаться и зажигать, умеет интриговать, дружить и отстаиваться свою точку зрения, в любую секунду готова помочь, но только тем людям, которыми действительно дорожит, любит свободу и когда кто то пытается зайти за те границы которые она строит....будь то грубости или нарушение личного пространства...она из пумы превращается легко в разъярённую тигрицу, мне кажется она обладает большой притягательностью и какой то космической энергией, самостоятельностью, ума в ней палата, но она не растрачивает его на всякую ерунду, занимается тем что ей либо нравится, либо сильно пригодиться в жизни, чётко видит жизнь с её приоритетами, сама строит себе будущее, несмотря на некоторые промельки образа эдакой "гулёны" срывающейся на пути к истинному обретению удовольствия, забывающей о своих ежедневных целях и задачах.

0

8

Нуга написал(а):

Соня, уверенность и целеустремлённость сочетаются с детской наивностью, весёлостью, умением развлекаться и зажигать, умеет интриговать, дружить и отстаиваться свою точку зрения, в любую секунду готова помочь, но только тем людям, которыми действительно дорожит, любит свободу и когда кто то пытается зайти за те границы которые она строит....будь то грубости или нарушение личного пространства...она из пумы превращается легко в разъярённую тигрицу, мне кажется она обладает большой притягательностью и какой то космической энергией, самостоятельностью, ума в ней палата, но она не растрачивает его на всякую ерунду, занимается тем что ей либо нравится, либо сильно пригодиться в жизни, чётко видит жизнь с её приоритетами, сама строит себе будущее, несмотря на некоторые промельки образа эдакой "гулёны" срывающейся на пути к истинному обретению удовольствия, забывающей о своих ежедневных целях и задачах.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif обалдеть!!! Супер http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

9

А я ко всем отношусь хорошо.
Уже привыкла к большенству, новичков конечно слабо знаю, но негативный эмоций никто не вызывает.

Но больше всех люблю Jina, и Садиста

0

10

Нуга, зай, я тебя обожаю просто  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Знакомства и встречи » Друг о друге>>