Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Болтушка » Опрос!


Опрос!

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Чаще всего для чего вы лазите в инет?
Чтобы поситить форумы!

79% - 19
Чтобы посидеть в чате!

4% - 1
Чтобы скачать фильмы!

4% - 1
Чтобы скачать музыку!

12% - 3
Голосов: 24

1

Желательно  с комментами господа)))

0

2

Ну, ответил "форум" но это не совсем так! Я сюда забридаю что бы пообщатся с друзьями, скачать музыку, или добыть какуето информацию! Ну и посидеть на любимом форуме само мабой! http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

3

если захожу, то сразу сюда на фору, ну и музычку скачать)

0

4

посидеть на форуме в первую очередь, ещё конечно аська, в контакте и одноклассники естественно, дальше уже идёт...несколько сайтов знакомств и пожалуй музыка... :yep:

0

5

Захожу чтоб посетить форумы и некоторые сайты для просмотра новостей.
Музыку никогда не скачиваю, ибо она качается не меньше 1 часа, зараза!!!!

0

6

голосовала за форум, но и музыка, и фильмы, и все остальное тож присутствует, тока вот в чатах не сижу)

0

7

Ответила форум,но самое главное аська и Кантакт)))))

Отредактировано Лентяйка (2008-08-23 15:53:17)

0

8

Проголосовала за первый пункт.
Музыки мне и так хватает, лазить по всяким чатам... не моё это, не люблю навязчивости, коей в чатах дохрена.
Мне не хватает общения, поэтому первым дело всегда лезу в форум.

0

9

Проголосовала за форум. Но вообще обычно выползаю, чтобы в асе посидеть

0

10

Почта
Блоги, форум
Аська
Поиск информации

0

11

Чтобы поработать  :D

0

12

пара форумов. иногда проверяю почту и контакт.
музыку - когда припрёт что-нибудь найти, фильмы тоже, но и соответственно реже - проще купить или сходить к кому-нибудь с винтом (у кого сетка дома локальная).
в чатах не сижу.

0

13

В первую очередь мсн и форумы. Потом уже скачать фильмы, музыку, посидеть на разных сайтах, в том числе и контакт.

0

14

В одно и то же время, ни для того и ни для другого! Я залазию винет и что бы пообщаться, скачать что-либо, но в то же время и для того что бы найти нужную мне информацию или материал! Скорее второе, чем первое!

0

15

Ради музыки в инете и форумов но музыка в первой очериди.

0

16

на данный момент выбрала первый вариант, а вот когда учёба начнётся, то буду лазить с поиском рефератов, курсовых и прочей лабуды для учёбы

0

17

В основном Форумы по работе, на у потом уже можно и просто пофлудить по дружески с Вами тут к примеру :)
А Аська у меня никогда практически не выключается, это просто постоянное средство связи, мало-ли с кем срочно порешать что-то надо. Должность обязывает быть на связи.

0

18

первый ответ,посетить форумы

0

19

Progolosovala za forum... No v osnovnom za vsem srazu, posidet v ase, msn, pochtu proverit, soobsheniya na saytaj znakomstv, musiku skachat i konechno ge posidet na moem lyubimom(etom) forume!

0

20

в основном это форумы, одноклассники, контакт, ну и так иногда в игрушки поиграть и почитать новости)))

0

21

что бы пообщаться с друзьями)))

0

22

Ну вообще у меня такие варианты:что бы проверить почту,скачать музыки и посидеть на форуме)))

0

23

вообще ради всего вместе и еще больше,но все же выбрала музыку,просто чтоб что-то выбрать :playful:

0

24

Рагнарок+контакт

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Болтушка » Опрос!