Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Медицина и здоровье » Боитесь ли Вы...


Боитесь ли Вы...

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Боитесь ли Вы лечить зубы??

0

2

Конеш боюсь!!!! Но причем только первое посещение такое боязное, а потом как к себе домой ходишь, если есть чего лечить))) А так, аж тресун пробирает, сижу у кабинет и зуб на зуб не попадает...а когда в кресло к стоматологу сажусь, она мне говорит - открываем рот, а меня так трести начинает, что у нее зеркало стучит мне по зубам! жжуть!!!

0

3

О да!!! Даже не само лечение,оно же под обезболиванием,а когда ещё только осматривают и ковыряют в зубах свиоми железками. Вот этого я боюсь.Жаль осмотр под заморозкой нельзя проводить,а то я бы не боялась.

0

4

ОООчень боюся....

0

5

А я не боюсь, совершенно спокойно переношу лечение, но постоянно откладываю визиты к стоматологу пока не припечёт, а потом начинаю носиться по городу в поисках свободного врача, так как в нашу поликлинику я под страхом смертной казни не пойду, так как мне мои зубы ещё нужны.

0

6

Когда-то боялась. А теперь нет. Пять лет тому назад, я лишлась одного зуба....и вот после этого, я посещаю стоматолога раз в полгода. Болит у меня или не болит, я всё равно иду-для профилактики.
Для меня потеря зуба такой психологической травмой было....я неделю не могла выйти из этого состояния. Поэтому теперь, я примерная.

0

7

Зубных врачей боюсь. Иду только после того как съем ведро обезболивающих таблеток и похожу неделю по потолку, когда таблетки не помогают. Один раз  " повезло" сходить к зубному после просмотра фильма "Дантист". Ощущения не передаваемые. :rofl:

Отредактировано Сладкоежка (2008-05-16 09:56:58)

0

8

Я не боюсь стоматологов, я боюсь гастроинтерологов!!! Ужас!

0

9

Labos написал(а):

Я не боюсь стоматологов, я боюсь гастроинтерологов!!! Ужас!

а они чем страшны?

0

10

Алиса написал(а):

Labos написал(а):
Я не боюсь стоматологов, я боюсь гастроинтерологов!!! Ужас!а они чем страшны?

Они делают инквизиторскую пытку под названием Фиброгастроскопия :rofl: БУГОГА!!!

0

11

Последний раз када сверлили, попросил укол не делать..... Сама процедура ,в принципе нормальная, запах только не нравится..... как в концлагере, палеными костьми воняет....

0

12

Kurvasterva666 написал(а):

Они делают инквизиторскую пытку под названием Фиброгастроскопия  БУГОГА!!!

Да уж очень смешно (((((( Стомотологи - это райские птички по сравнению с этими зловещими людьми!

0

13

раньше боялась, но после того, как наклеили брейкеты и пришлось ходить каждый месяц к стоматологу, а то и чаще, привыкла, теперь как к себе домой хожу)
Labos у а каждого свое)
как по мне, то боли, сильнее той, которую способны причинить людям лор-врачи, я себе не представляю...

0

14

Ягодная написал(а):

Labos у а каждого свое)

Это факт!!!! Не дай Бог, узнвть про всех врачей на своей шкуре!!!!

0

15

Не дай Бог, узнвть про всех врачей на своей шкуре!!!!

и не говори...

0

16

Kurvasterva666 написал(а):

О да!!! Даже не само лечение,оно же под обезболиванием,а когда ещё только осматривают и ковыряют в зубах свиоми железками. Вот этого я боюсь.Жаль осмотр под заморозкой нельзя проводить,а то я бы не боялась.

И я тоже страшно боюсь,когда осматривают!Еще ни один врач мне не делал этого аккуратно.Потом,конечно проще-ничего не чувствуешь!

0

17

неразу не лечила,но на контроль хожу 2 раза в год

0

18

карамелька написал(а):

неразу не лечила,но на контроль хожу 2 раза в год

Везуха!!!!

0

19

Стоматологов не боюсь. Другой вопрос- вренмени катастрофически не хватает.

0

20

А что боятся то, укол и пол часа можно поспать......

0

21

Не знаю.. мне и с уколом как-то не по себе....
И безумно, хочется закрыть рот.)))

0

22

не боюсь, но всеравно неприятная процедура посещение стоматолога.

0

23

боюсь http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

24

Эээээ...Ну как вам сказать....)))))))

0

25

Jina Согласна с тобой!
  Хотя раньше я боялась ,щас уже не боюсь.

0

26

Боюсь, ужасно :(

0

27

а боитесь ли вы делать операцию? Кто делал операцию?расскажите!

0

28

стоматологов боюсь больше чем пауков.

0

29

не, операции в моей жизни не было и не будет....Ну это я так думаю)))

0

30

стоматологов боюсь безумно!Особенно когда начинают своими железками громыхать. 2года делала 1 зуб у разных стоматологов. штук 7 стоматологов сменила. Один вообще сделал ход конем, сказал открыть рот, положил в рот палец, и тут к нему какая то знакомая зашла, ну он про меня благополучно забыл, и начал с ней болтать не вынимая палец из моего рта. О своем присутствии я ему напомнила когда за палец укусила. Зато наконец то смогла найти стоматолога, которого я боюсь меньше остальных. Идеальный стоматолог моей мечты

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Медицина и здоровье » Боитесь ли Вы...