Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Медицина и здоровье » Боитесь ли Вы...


Боитесь ли Вы...

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

а мне предстоит операция...брр...баюся http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

32

Майя! не боись, ничего там страшного нет!
мне вот делали... оч сложную... 3 с лишним часа шла... так я ж дура, после операционной тока привезли, я тут же очнулась и пошла по коридорам шастать... идиотка... потом поплатилась за это)
а вообще, самое страшное - это засыпать. потому что у всех по-разному)

0

33

Ой..я тож боялась...до последнего визита к стоматологу.
Как-то решила всю полость рта проверить и залечить, если больное есть.
В итоге врачь-стоматолог тире волшебница просто...вылечила мне все что надо...почистила...и ваааапче! Никапельки не больно!
Сейчас столько обезболивающих, что грех бояться :no:

0

34

я с детства у одного того же стоматолога)) до сих пор зову ее тетя Оля :) у нее я вообще практически засыпаю)) так что не боюсь) единственное, ее обслуживание обходится недешево, она работает в одном из  престижных в нашем городе месте :(

0

35

Стоматология сейчас везде недешева...

0

36

стоматология это моя больная тема...я лечу зубы с 5 лет, мне никогда не везло...я уже потеряла два зуба, из-за одного я могла лишиться жизни..всё вспоминаю с тихим ужасом и продолжаю мучаться с зубами..вбухиваю туда огромные деньжищи....хожу только в люкс, но что я только не видела в этом кресле и то как после укола заморозки всё равно было больно и как нервы вытаскивают и вообще могу с уверенностью сказать что знаю всё наизусть...я столько вытерпела боли и страданий что уже не могу сказать что очень то и боюсь стоматолога, но идти туда не хочется, всё откладываю, а в кресле сижу как у себя дома, нервишки немного пошаливают только вначале, а потом уже спокойно принимаю заморозку и выдерживаю стойко все тяготы. что делать то теперь если так вот не везёт.

0

37

лечила один раз! больше не буду

0

38

Не боюсь и никогда не испытывала страха, даже не знаю почему.

0

39

Уже нет.

0

40

я просто жуть как боюсь их лечить. знаю что будет не больно,но когда захожу в этот кабинет меня прям трясти начинает :-(

0

41

А я ваще с 4 лет к стоматологу хожу и не боюсь совсем, меня там бывает врачи за плечи сзади держат, мне ржачно так, потом лазиют там своими железками, думают, я щас орать буду, а я молча сижу, врачи дико удивляются и отходят, не держат меня больше)))))

0

42

об http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif ожаю стоматалогию)) чесна-чесна. Для меня поход к врачу что пряник медовый ххх если зубы в порядке, такое моральное удовлетворение! тем более что лечение стало безболезненным, были бы деньги. И кстати, старайтесь найти "своего","поблатного" врача, а то случайные дорогие врачи на любое потемнение эмали тычут  что кариес и перфорируют, я с этим сталкивалась.

0

43

Когда был студентом, нас в студенческой поликлиники лечила одна молодая девушка. И так она мне нравилась. Я приходил чуть ли не каждый месяц зубы проверять. Она всегда проверяла, и говорила, что можно теперь приходить через полгода, но я снова приходил через месяц.

0

44

Я не боюсь лечить зубы, особенно удалять, потому что обезболивают! А вот ставить обезболивающие уколы ОЧЕНЬ БОЮСЬ!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

0

45

О-о-о!Жуткая тема...Кто-то верно сказал:боюсь стоматологов и темноты,как представлю сколько в этой темноте может быть стоматологов!..Зато люблю момент,когда уже готовят пломбу,сидишь так себе расслабившись и понимаешь что есть в тебе что-то героическое!

0

46

Бууу, стоматологи - это больная тема с третьего класса, когда на осмотре мне врачиха с милым выражением лица сообщила, что у меня долго выпадают зубы, поэтому надо будет мне пойти в стоматклинику и вырвать для начала десяточек - и подробненько написала, где какие надо вырвать. Я думала - десяточек - это так образненько. Ан нет! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif Хрен я куда пошла. конечно. Сами повылазили в течении двух месяцев. Дык ещё бы - от такой новости.
А когда мне удаляли осколок зуба, недоудалёного несколькими годами ранее, на меня заморозка тоже не подействовала. И всё то, как она залазила мне ложечкой за зуб, как она выковыривала мне этот осколок - всё это я чувствовала. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif Большей боли никогда не было.

0

47

Я постоянно боюсь что кто-то войдёт ночью в комнату и перережит мне глодку или того хуже так что я закрываю дверь на ночь.

0

48

Danja, а разве тема не про стоматологов? Они-то вряд ли будут ходить с ножом по чужим квартирам ночами, им криков, наверное, и так хватает...

0

49

Боюсь до ужаса! Кажый раз как зуб заболит неделю ем обезбаливающее, потом неделю хожу по потолку, когда  обезбаливающее не помогает. Только тогда иду к врачу. И не соглашаюсь даже дить посмотреть зуб пока не сделавют обезбаливающее.

0

50

не боюсь, но не иду к ним до последнего. не болит - пусть от зуба половина всего осталась - ну и фиг с ним; заболело - ладно, доползу до ближайшей клиники. мне вообще-то надо сейчас, да по времени как-то не тянет.

Майя! написал(а):

а боитесь ли вы делать операцию? Кто делал операцию?расскажите!

я демаю никто кроме хирургов и маньяков операции не делали =) мне - делали. страшно было только когда к столу операционному стали привязывать. а до этого некогда было бояться - я ж только перед привязыванием узнала что меня резать будут =). главное чтоб дозу обезболивающих правильную дали.

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Медицина и здоровье » Боитесь ли Вы...