Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Когда создаем семью?


Когда создаем семью?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как Вы считаете, когда подходящие время для создание семьи??

0

2

Моё мнение - когда оба морально и материально к этому готовы. А возраста конкретного назвать не могу.

0

3

Тогда когда есть материальная база. Уверенность в завтрашнем дне, в партнере. Короче в будущем. а самый подходящий возраст по-моему лет 25-30...в этом промежутке.

0

4

Я первую семью создавала в 23. У обоих были базы, но....не сложилось.
Правда, об этом не жалею.

0

5

Вот мы сейчас базу выстраиваем. Жильё уже есть,правда по соседству со свекровью,прямо на одной площадке ттт!!!
Осталось совсем немножко и будем - семья.

0

6

Kurvasterva666 написал(а):

Вот мы сейчас базу выстраиваем. Жильё уже есть,правда по соседству со свекровью,прямо на одной площадке ттт!!!
Осталось совсем немножко и будем - семья.

Здорово!

0

7

семью надо создавать тогда, когда ты морально и материально готов нести ответственность,
ведь семья - это огромный труд двух людей, надо быть готовым ко всему, к материальным или моральным проблемам, к поиску компромиссов, к доверию и пониманию, если в семье присутствуют эти все качества, значит база сильная, и выдержит любые бытовые испытания, и не разлетится на осколки при первой же незначительной стычке.

0

8

Kobra, +1,полностью согласна,
ну и если уж так выподит что залетиш и фиг знает от каво или от таво кому пофиг на тебя и ребёнка
боротса сомаму раз решила оставить...ведь это уже тоже семья хоть и не полноценная.

0

9

да, я согласна с тем, кто считает, что нужна материальная почва и прочее... но у нас не так. Не знаю хорошо это или плохо. Это наша жизнь. Мы ею довольны. Нам есть где жить, есть что покушать, есть что одевать...  если возникают проблемы, мы их решаем вместе. Мы уже семья. Каждый понимает это по-своему.

0

10

Алиса написал(а):

Как Вы считаете, когда подходящие время для создание семьи??

каждый созревает для семьи в разное время

0

11

думаю в наше время не колошит никого и ничего если честно, я вот по сторонам смотрю....малолетки от 16 до 19 лет легко живут вместе с парнем и вылезают, выскакивают замуж, без всего того что вы назвали, а я бы например если бы во всём не была уверена, то вряд ли сделала такой шаг, а для людей, которые верят в любовь и безоблачные чувства, я не про всех говорю, нужно просто быть вместе, это не для меня. ну вот например моя сестра на два года младше меня, скоро замуж идёт, только учиться...он работает, живут с её мамой и бабушкой, я к такому не готова, зависеть от кого либо...тьфу нафиг!для меня от 22-23 самое нормальное для выхода замуж при соблюдении всех условий : материальных+моральных (чёткое осознание что это не игрушки и не показуха, а настоящая ячейка общества).

0

12

Тогда когда будешь к этому готова ... когда будешь готова и марально и материально )))) у каждого свой возраст ...

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Когда создаем семью?