Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Работа и учёба » Что было трудного в школе.


Что было трудного в школе.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Какой предмет Вам трудно давался в школе???

0

2

Алгебра,геометрия,физика и химия - еле-еле меня по ним вытянули на трояк. Не врубаюсь и всё. Хоть убейте.

0

3

литература.. не люблю читать то, что задают, соответственно, не люблю пересказывать, отвечать.. .а писать сочинения - у меня вообще каждый раз нервный срыв был...
пока бабушка не купила мне 5 книг с сочинениями)
так на 5 и выезжала)

0

4

Геометрия, физика и по информатике Бэйсик - в этих предметах я полнейший ноль!По физике я вообще с 9 по 11 класс в углу стояла каждый урок)

0

5

Kurvasterva666 написал(а):

Алгебра,геометрия,физика и химия - еле-еле меня по ним вытянули на трояк. Не врубаюсь и всё. Хоть убейте.

Таже самая фигня!!!! Я темный лес...в точных науках....

0

6

Всегда с математикой были проблемы...алгебра и геометрия-жесть, всё ели тянули......
С физикой и химией у меня особых проблем не было, даже иногда на пятерки в четвертях выскакивала. Но как только на этих предметах проводились опыты, меня просили пойти погулять  :D ....потому что если вдруг что-то взрывалось после уроков, все хором приходили к общему мнению, что этот взрыв сделала Я.

0

7

у меня алгебра и геометрия - острый нож.

0

8

Физика для меня была всегда тёмным лесом. Я её тупо зубрила. И черчение мама его постоянно делала за меня.

0

9

Поведение...... этот предмет мне трудней всего давался. )))))

0

10

Поведение...... этот предмет мне трудней всего давался. )))))

оооо... +1 :)
у меня в начальной школе весь дневник был ркасный в замечаниях)))
а с 5-го по 11 клаасы я хулиганьем была  :jumping:

Отредактировано Ягодная (2008-05-23 17:59:32)

0

11

а я на физкультуру никогда не ходила, дошло было дело до 11-го класса,а я там не появлялась, так наша кл. рук., она еще у моего отца приподавала, звонит ему иговорит, мол почему Ира не ходит на физ. культуру, я же знаю что форма у нее есть!!!
:)

0

12

Ягодная написал(а):

у меня в начальной школе весь дневник был ркасный в замечаниях)))
а с 5-го по 11 клаасы я хулиганьем была  :jumping:

Меня ваще в спец.школу собирались переводить..... Я покалечил одного мудака...... Но директриса за меня заступилась. ))))

0

13

Садист не, я людей не калечила, я тока дисциплину портила на уроках)

0

14

а мне всегда алгебра довалась и химия по началу :D

0

15

Ирчик написал(а):

а я на физкультуру никогда не ходила, дошло было дело до 11-го класса,а я там не появлялась, так наша кл. рук., она еще у моего отца приподавала, звонит ему иговорит, мол почему Ира не ходит на физ. культуру, я же знаю что форма у нее есть!!!
:)

и что папа ответил?

0

16

да ничего, посмеялся и все...

0

17

А я химию не любила в школе.

0

18

Физика, органическая химия, геометрия; самое смешное что неорганическую химию и алгебру я щелкала как семечки :) Но меня сильно не терзали за точные предметы, поскольку моя специальность была связана с языками и никто не ждал от студентов свершений на почве физики :) так же как от физ-мата никто не ждал свершений в языках :)

0

19

я училась в математическом классе, сама не знаю почему.  алгебра с геометрией для меня били какими то запредельными предметами...
а физику с химией на вообще друг от друга почти не отличала. но экзамены как то нормально сдала
на физкультуру ходила 1 раз в месяц, сдавала все дисциплины сразу и потом опять гуляла
зато обожала литературу, историю, психологию, экономику

0

20

Терпеть не могла ФИЗИКУ (химию лю), ГЕОМЕТРИЮ (алгебру лю), английский и русский)))))

0

21

Алгебра,Физика,Химия  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

22

Терпеть не могла историю, ужс... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif  не очень давалась геометрия и физика  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

23

мне ничего слишком трудно не давалось...трудно давалось одно-молчать))))меня ж не заткнуть было)))я с директрисой хорошо дружил с нашей)))))с учителями как на равных общался)))))

0

24

алгебра, химия и черчение - для меня тёмный лес.

0

25

А я  терпеть не могла в школе географию, биологию и историю, но в 11 классе вышла только с одной 9 по биологии, историю вытянула благодаря научной работе, а география перешла с 10 класса :(  там было 8...

0

26

не любила физику и вообще ненавидела географию....а историю я просто не знаю)

0

27

у меня всегда были проблемы с математикой..., ну просто у нас взаимная нелюбовь с цифрами

0

28

Трудное было-уходить оттуда...
С первого класса я полюбила школу, рвалась туда... Спустя пару лет я ее возненавидела, рыдала ночами представляя, что мне там учиться еще 8...7...6..и т.д. лет, для меня это было как наказание. Лишь в 10-11 классе я осознала всю прелесть школьной жизни :D  . А насчет предметов-ненавидела химию, когда то все получалось, а потом что то упустила и поехало...не любила английский, потому что сначала нас начинали учить "криво" и в итоге к старшим классам я его не знала вообще.

0

29

очень сложно изучаю главные предметы...русский, математика...еле еле три ставят!

0

30

плохо, русский надо знать...

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Работа и учёба » Что было трудного в школе.