Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Работа и учёба » Что было трудного в школе.


Что было трудного в школе.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

а мне вот очень сложно дается школа моих детей:(

0

32

Зануда, в чем сложности?

Я в школе всеми фибрами нинавидила историю, а их аш штуки 4 у нас было, а еще больше Натальиванну, которая их преподавала http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

33

Ненавидила на физкультуре слова: "Прыгаем через козла" и "Залезаем по канату".... Господи. что только не было изобретено, чтобы профилонить это...и месячные (пятые за месяц) и головные боли ( ну просто адские, вы не поверите, Светлана Ванна..голова взрывается), и растянутые лодышки ( господи мы даж не знали где оно это слово - лодышка ))))
Ненавидила информатику...прроходили мы ку бэйсик. будь он не ладен...ну никак, никак он мне не поддавался. к тому же преподша была противная...ненавидила ее всей душой. И сидели мы втроем, я, подруга моя и единственный мальчик в классе, и вечно устраивали балаган....короче двойки мы хватали все встроем, даже если отвечал один))))) еле вытянула тройбан, весь аттестат мне запорола..ненааааавижу, до сих пор злость берет

0

34

Аццкое_Лулу написал(а):

Ненавидила на физкультуре слова: "Прыгаем через козла" и "Залезаем по канату".... Господи. что только не было изобретено, чтобы профилонить это...и месячные (пятые за месяц) и головные боли ( ну просто адские, вы не поверите, Светлана Ванна..голова взрывается), и растянутые лодышки ( господи мы даж не знали где оно это слово - лодышка ))))

Такая же фигня.......даже последнии 2 года и не посещала...эту физкультуру.....мамка потом хлопатала за меня......физрук с ней в школе учился..... :) Ещё терпеть не могла биологию....все эти пестики с тычинками.....меня с ума сводили......кое как на трюшку на скребла......эхххх....

0

35

В принципе ничего сложного. Единственное для меня оч трудное было: занятия физкультурой при месячных. А вдруг что... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif  и все мальчишки бы увидали.

0

36

Вас во время месячных заставляли занимацо? нас нет, всегда отпускали, точнее сидите тут на скамеечке и смотрите. нефига шляцо чорти где)))

Я тут ходила на вручение аттестатов брату, встретила физика своего, так он поржал такой и говорит: Ну. мол, стала ли ты великим физиком?
Я мол - Не-а, какой из меня физик, три года в углу простояла на вашем уроке)
Посмеялся надо и говорит: все это глупости, главное умжа найди. женщина эт шея которая вертит башкой ;)

0

37

классная тугая была и жила со мной в соседнем доме сцука! чуть что идет к нам домой стучать http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

38

Оо)) забыла мои любимые уроки физкультуры! всегда убивало варварство физрука! как он может заставлять нас заниматься? не хочу....

0

39

киса нью, чтобы потом не было жирных задов у девушек, и не слыли бревном в постели.

0

40

Оставаться в себе.

0

41

плохо давалась химия..хотя,в той специальности куда я пошла,она ведущая=)))
не навидела в школе этот предмет,но поступив в институт,безумно полюбила и увлеклась.
мне просто отбила все желание в школе наша учительница и ее методы прподавания.

0

42

В принципе, я в школе легко училась и вспоминаю ее добрым словом.Наверное, поэтому и пошла в педагогику.
Хуже всего у меня было с физикой(правда была четверка). Физичка была у нас умная женщина, но педагогический дар у нее явно отсутствует, по человечески  объяснить ничего не могла.
А самые любимые предметы - химия, биология, русский язык.

0

43

Английский язык - единственная четверка в аттестате. Терпеть не могу зубрить.

0

44

Даже не помню, какие проблемы были...историю не знала никогда и до сих пор ее не знаю(ох и стыдно мне :'( ) Безумно люблю математику, с ней никогда не было проблем. А сейчас вот вспоминаю школьные годы и понимаю, как там было легко!!!

0

45

в школе вроде все понимала, просто иногда лень было учить домашнее задание. А вот в институте не доганяла такой предмет как "Теория вероятности"

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Работа и учёба » Что было трудного в школе.