Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флирт

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Часто ли вы флиртуете? Какое значение флирт имеет в жизни?

0

2

Флирт ещё никому не вредил я думаю! Всем хочется нравится и быть желанными, поэтому мы флиртуем :flirt: Флирт - стимулирует большую уверенность в себе.

0

3

Флиртую всегда и везде :love: очень люблю это дело, без него жить не интересно :blush:

0

4

:flirt: часто,
что значет?...хороший вопрос :D

0

5

:blush: оооой,нуууу иногда бывает... :blush:
только нужно хорошо чувствовать грань...что бы флирт не вышел за эту грань и не стал началом чего-то большего...

0

6

что больше никто не флиртует?))

0

7

каюсь... флиртую  :blush:
но на самом деле я это делаю без всякого злого умысла, для поднятия настроения что-ли :))) ну и оппоненту тоже приятно..., но я знаю когда надо остановиться, чтобы потом не было никаких претензий...

0

8

Флиртую......куда же без этого.......люблю это дело!!!!! :)

0

9

а можете дать определение флирту? мне интересно кто и что понимает пож этим словом!

0

10

ой, да любая девочка флиртует!) это же у нас в крови ;)

0

11

Конечно. Только когда есть любимый у меня отпадает желание флиртовать, хотя приятно когда на тебя смотрят с желанием)

0

12

Флиртую....без этого никуда! krossovka, правильно подметила: ЭТО У НАС В КРОВИ... :flirt:

0

13

А я ни када не флиртую.... Даже понятия не имею шо это...

0

14

мда мы знаем http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  :D

0

15

Solar написал(а):

мда мы знаем

И шо это за ирония? А? )))

0

16

флиртую когда есть с кем ;-)

0

17

Я считай что вообще не флиртую. Ко мне парни сами липнут. Я не хвастаюсь, просто надоели, блин :mad:

0

18

Садист написал(а):

И шо это за ирония? А? )))

ну так знаем мы вас.. :rofl: нефлиртунов :rofl:

0

19

Флирт это кайф,доводишь девушку до расстройства душевного равновесия и говоришь:Солнышко,давай в следующий раз.

0