Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Любовь, романтика, отношения » Идеальное свидание


Идеальное свидание

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот такой возник у меня вопросик: а какое должно быть по вашему идеальное первое свидание или свидание вообще ?Где должно быть, как должно происходить и т.д.)

0

2

только на первом свидании ТАК долго гуляла...обошли весь город...устала...это запомнилось больше всего...но счас встречаюсь с парнем...с которым первое свидание длилось пол часа...затем мы разбежались по кабинетам(я на курсы..он на учебу)..а вечером забрал меня на мшине...мы вместе два месяца...и я довольна отношениями...
от сюда вывод..не так уж важно как прошло ваше первое свидание..главное как пойдут отношения потом=)

0

3

идеальное первое свидание???? это свидание с любимым человеком, с которым наконец-то отношения перешли на новый уровень.

0

4

Хочу такое свидание...и не обязательно оно должно быть первым...

"...чтобы сидели на покрывале возле водоема...ночью, чтобы светили звезды и луна отражалась в воде...чтобы мы пили вино и говорили ни о чем..."

Да и много ще всяких чтобы...мечтаа http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

5

Не знаю каким должно быть идеальное свидание, зато уже точно по себе знаю, каким оно быть НЕ должно :) Опыт с идиотскими свиданиями у меня огромный, и боже упаси вам такое же пережить ))))))))))))

0

6

Аццкое_Лулу, заинтересовала!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif
Насчёт идеального свидания:
уж не знаю, как там насчёт подробностей, но одно знаю точно: надо обоим отключить телефоны!!! Ну и чтоб настроение было хорошим, грустить - это не дл идеального свидания.

0

7

сходить по магазинам с кучей денег  :D

0

8

Идельное свидание на мой взгляд должно быть на природе. Должна быть крцгом романтика.

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Любовь, романтика, отношения » Идеальное свидание