Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стриптизеры

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

А как вы относитесь к стриптизу? А вот если вы влюбились и вдруг узнаете, что он (а) стриптизер (ша), будет ли продолжение отношений, не оттолкнет вас это?

0

2

обожаю стриптиз!!! была несколько раз. но мне бы не хотелось увидеть любимого в стрингах на сцене. ревнивая я, пусть для меня тока танцует!!!

0

3

Тоже люблю посмотреть стриптиз))) Но себе не пожелаю такого мол.человека, мне кажется они все офигенного мнения о себе, много требуют и ничего не дают в замен. И вообще по большей части они все альфонсы!

0

4

http://i045.radikal.ru/0806/0b/497af4bd4cb0.jpg
как вам такое?)

0

5

Air написал(а):

как вам такое?)

:x

0

6

Люблю мужской стриптиз в спец заведениях. Я так ввизжу) Себя не могу контролировать.

0

7

меня позвали на девишник и я сама нашла и организавала стрептизёра,а вот день выпал на днюху мамы моево лапочки,блин,пролетаю с девишником и с тем малчиком которова выбрала http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

8

кстати, недавно у мамы был День рождения. мама с подругами банкетный зал с сауной снимала. вот мы с сестрой "подарили ей стриптиз". было 3 стриптизера, красивых, спортивных! мама была в восторге, ее подруги также. как дети радовались и не могли оторвать взгляда!!!

0

9

не, серьёзных отношений с стриптизёрами не получится.
разбалованные они, да и альфонсы.

п.с. мне даже страшно становится, как представлю моего мужа в роли стриптизёра!

с его растительностью и кривыми ножками o.O .

0

10

убивался бы наверное первое время от ревности.....

0

11

лет 9 назад, когда я была незамужней дамой. На мой день рождения мужчины на работе ( у нас был практически мужской коллектив, из женщин я и гл бух) пригласили для меня стриптизера. Он пришел в красной шелковой рубахе))))).
Дело заокнчилось тем, что они все стали с ним на руках бороться и наспор пивко пить. Для меня он танец так и не станцевал.
"Отработал" свой час и ушел с гонараром.

0

12

Гы.......http://gn.ucoz.ua/im/yatakoy/jester.gif

0

13

Не знаю почему..НО..не люблю мужской стриптиз...
Куда приятнее посмотреть на красивое женское тело.
Да и парня бы такого не пожелала себе...нунах.

0

14

РўРѕСЂРё написал(а):

Не знаю почему..НО..не люблю мужской стриптиз...Куда приятнее посмотреть на красивое женское тело.Да и парня бы такого не пожелала себе...нунах.

полностью поддерживаю. Я тож больше люблю женский... ;-)

0

15

Не ну я в ШОКЕ!!! Вот стриптизеры все альфонсы и все тут %) а стриптизерши все шлюхи???

0

16

Паганини написал(а):

полностью поддерживаю. Я тож больше люблю женский...

Предлагаю устроить коллективный поход на женский стриптиз  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

17

Тори написал(а):

Предлагаю устроить коллективный поход на женский стриптиз

Отлично! Я согласен!

0

18

Была бы не против посмотреть разок, но себе парня-стриптезёра-ни за что!
С ними просто нереально построить серьёзные отношения.

0

19

Мне очень нравится стриптиз, как мужской, так и женский. Приятно посмотреть на красивое, ухоженное тело. Да и движения завораживают пластикой и чувственностью. Меня бы не испугало то, что друг оказался бы стрептизером. Знаю, что они в холостую отрабатывают свой гонорар и не имеют чувств к клиентам, приходящим любоваться ими. Они такие же люди, как и все вокруг. Просто могут позволить себе немного вольности на людях. И чувства у них тоже есть реальные. Зато для любимой был бы стриптиз бесплатно и каждый день.

0

20

Тори, я тоже мужской не люблю, женский гораздо красивее и грациозней! с парнем встречаться смогла бы наверно, если есть голова на плечах и разумно мыслит - почему бы и нет? каждый зарабатывает себе на хлеб, как умеет - самое главное, что бы работал. я бы может тоже пошла в стриптизершы, если бы взяли :)

0

21

Если он мне покажет хорошый танец и убедит ночью что это не плохо то не против. И вообще если он так зарабатывает деньги то как можно быть против.

0

22

Mne ochen nravitsya, ya soma rabotala striptizerschei! eto ochen interesno, no tolko muzgchini etogo ne ponimaut poetomu ya ne govoru kem rabotau, tolko potom kogda chelovek menya uznaet poluchsche.

0

23

Iren08 написал(а):

Mne ochen nravitsya, ya soma rabotala striptizerschei!

а фотки есть? очень интересно)))

0

24

Fotki tolko portfolio, odna mi delali schou v troem.

0

25

ну и что)))выложи в фотогалерее

0

26

Kak vstaviti fotku

0

27

Как вставить фотографию

0

28

Я наверно фригидна, меня почему то вообще не возбуждает мужской стриптиз. Хочется тупо поржать, и больше ничего.
А бабы с ума шодят, визжат взахлёб.
Женский стрип тоже самое, тока ржать не хочется. Наверно была б мужиком, из штанов бы выпрыгивала, а так... что шло, что ехало.

Попали как то с подругой на стрип.шоу, мужское, дык у меня было одно желание...
танцует стриптизёр, дык на здоровье, и желательно на расстоянии, тока б к нам не лез, бо черторезну бутылкой по башке.

0

29

я люблю больше женский стриптиз))) есть такие девушки красивые и так хорошо умеют владеть своим телом, шо просто атас-хоцца стать на некоторое время лесбой http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

30

Ya tut 10 min poka esche ne znau kak.

0