Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стриптизеры

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

на ссылку нажимала, которую я вставила выше?

0

32

То ли хорошего стриптиза мне видеть не доводилось... То ли исполнительницы были "так себе", но смотреть на них лично мне было просто неприятно... И постоянно, почему-то, выискивал недостатки их фигур, кожи, ухода за телом.... А уж если пытались присесть мне на колени, готов был "вскипеть"... и прям на ухо им шептал (с улыбочкой), чтоб забыли дорогу в эту сторону... И именно из-за такого негатива я не хотел бы, чтобы моя женщина была стриптизёркой.
Хотя... если она мне понравится именно в ЭТОТ момент (в чём сомневаюсь), то против ничего иметь не буду...

0

33

Da no fotka poluchilas v soobschenii a ne tam gde ya hotela

0

34

она появилась и куда-то прпала http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

35

на стриптизе я ни разу не была, думаю это было бы интересно, но не более того, мне больше нравятся мужчины в костюмах, более возбуждают. мне например стриптизёры напоминают шлюх мужчин, хотя прекрасно осознаю, что это просто танец и профессия)) на женский стрип ни за что бы не пошла, как бы не стошнило...я не понимаю красоты женского тела, ну женщина и женщина.....просто я не могу :x я больше по части мужчинок всё таки! 100% гетеро)

0