Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Семья » Предложение руки и сердца


Предложение руки и сердца

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У меня вот такой вот вопросик к нашим дамам))) Как бы вы хотели, чтоб вам сделали предложение выйти замуж? Может это особенная обстановка или слова, давайте помечтаем)))
А если уже сделали, то поделитесь, как это было?

0

2

ой,мне мой зделал в день моего рождения,когда все сидели за столом и праздновали,а до этова мы силно поругались и день до днюхи померились,а когда он это делал я слёзы здержать немогла и сидеть спокойно,небыло бы гостей,напрыгнула бы на нево,воть http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

3

У меня было не совсем романтично но все таки.
Мой сначала месяца 2 ходил весь в себе, весь странный и загадочный, и я уже примерно начала догадываться что он хочет что то сказать. Правда мои версии были самые разнообразные, и по большей части предположения не самые хорошие.
Одним вечером мы с ним поругались из за какой то мелочи, и я на него обиделась. Он пытался меня развеселить, и мы начали в шутку месить друг друга, потом выдохлись и пришли к выводу что пора ложиться спать, и он вдруг подрывается из кровати, куда то несется, возвращается, встает на колено и спрошивает, хочу ли я быть его женой....Я была в шоке....ну и конечно же согласилась :love:

0

4

После ночной смены муж пришел домой в 6 утра с бутылкой шампанского (мы тогда жили вместе) и вместо первого тоста, сделал мне предложение :)

0

5

Ну если мечтать, то я могу такого намечтать. Знаю, что вряд ли романтика какая-то будет, потому что парень совсем не романтичен. Но все же в приближении этого дня намекну ему, что я хочу, чтоб все было красиво и не менее запоминающееся от свадьбы.

Например, я бы очень хотела, чтоб мы были не только вдвоем, чтоб это кто-то снимал на камеру, чтоб я потом могла пересматривать, чтоб это было (к примеру) на природе, на пикнике...
Я даже не знаю, не задумывалась просто над этим.
Еще как вариант, чтоб он сам поставил где-то камеру у себя дома, устроил там все романтически (музыка, свечи, романтический стол. роза на столе...)

И последний вариант, чтоб при большом количестве родственников, чтоб все видели... на каком-то празднике!
А свадьбу хочу, чтоб совпадала с датой нашего знакомства.

Во намечтала  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

6

Jina написал(а):

А если уже сделали, то поделитесь, как это было?

меня муж (тогда ещё будущий) просто украл! :playful:
хотя я была довольна!  :blush:

0

7

хотелось бы что бы это было публично! но только не в присутствие моих и его родственников! пусть это будет какая нибудь тусовка...а вообще хочу что бы это был какой нибудь концерт или большое мероприятие...что бы он вышел на сцену и сказал это в присутствие кучи людей в микрофон!
во я фантазерка!

0

8

У Abyss'а руки связаны смирительной рубашкой, так что никак.
А сердце завязано тоже этой же рубашкой, так что всецело я принадлежу себе.

Я пытаюсь сказать: "Не дождётесь!"

0

9

Он должен встать на одно колено и сделать это, классика и романтика.

0

10

Я мечтала что это будет как нибудь романтично,но как точно - не представляла. А получилось всё очень банально. Просто мы проснулись и первое что он сказал когда открыл глаза было "Давай поженимся". Я просто сказала "Давай" - и всё. Правда,пока всё никак не можем собраться в ЗАГС подать заявление...но я и не тороплюсь особенно...мне это не так уж и важно.

0

11

только девочки не смейтесь   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif первый муж сделал предложение после первого орального секса http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif А второй в небе.

0

12

где мне тока не делали предложений)
раз 5 уже точно, и что самое главное, все один и тот же человек  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

13

Самое смешное что вот у нас уже с мужем осенью будет 2 года официальной семейной жизни, а не проходит и месяца чтобы мне кто-нибудь не сделал предложения....причем серьезно.... :D

0

14

Мы не виделись целый месяц - он уехал в Польшу на стажировку, привез оттуда кольцо с сапфиром и когда мы встретились сказал, что хочет чтоб я стала его женой. Вот и всё.

0

15

А мне хочется, чтобы мы были только вдвоём, и чтобы была ррроманитка.... Но что-то мне подсказывает - фиг так будет. Я уже понимаю, что планы на меня ого-го какие. И насчёт фамилии "разрешил" не менять, хотя разговор о фамилиях не к этому шёл... И вообще бесед с намёками много бывает. Обрабатывает меня потихоньку! Подозреваю, что он просто скажет "Ну что, пошли, заявление подадим?"

0

16

мне недавно предложения сделали...это было так прикольно! время было 4 часа дня...в лагере только закончился тихий час! парни занесли к нам в палату полдник, а на полдник у нас были яблоки, сок и еще какая то хрень..вобщем на яблоке было вырезано ножиком..."я тя лю! выходи за меня!"
во прикольно!

0

17

киса нью, ну это ж несерьёзно :)

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Семья » Предложение руки и сердца