Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Беременность » Я БЕРЕМЕННА!


Я БЕРЕМЕННА!

Сообщений 31 страница 60 из 173

31

Девочки, у меня живот болит почему-то, так как при менструации (ноет). Но ничего нет. Что это? Так должно быть?

0

32

это не есть хорошо...сильно или нет?

0

33

Tato4ka
поздравляю

0

34

карамелька , спасибо.
Jina, нет не очень. Так ноет, как будто месяные проходят. У меня обычно так бывает: первый день ужасно болит, и последние дни так слегка, когда конец цыкла.

0

35

Tato4ka, а ты к врачу уже ходила? немного ноет это ничего, главное чтоб недолго болел...

0

36

Знаешь как-то временами. Вчера началось под вечер. Прям вот реально будто месячные проходят. Я сегодня пойду наконец в женскую консультацию.

0

37

лучше сходи, не должен живот болеть.. .

0

38

Tato4ka написал(а):

Знаешь как-то временами. Вчера началось под вечер. Прям вот реально будто месячные проходят. Я сегодня пойду наконец в женскую консультацию.

Воздержись от секса.
Скорей всего врач метацин пропишет или генипрал.

0

39

Tato4ka, как дела, ходила к врачу?

0

40

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif Приветики. Да ходила. Сказала что я рано пришла. Срок маленький и поэтому никто на учет ставить не будет(ну я ж не знала). Короче отправила она меня. Больше к ней не пойду, пойду к другой. К своему врачу хотела записаться, а она в отпуске. Вообщем мне не повезло. Подожду до июля. После моя выйдет и к ней запишусь. По большому счету у меня ничего сейчас не болит, вроде все нормально. тьфу тьфу тьфу... Здоровое питание, сон, свежий воздух - все это будет соблюдать.

0

41

Tato4kaты главное,заяц,не периживай,все будет хорошо!
кстати, я в аптеке тест видела- на упаковке написано:определение беременности 95 процентов начиная с 4-х дней до предпологаемой менструации

0

42

Лёля написал(а):

Tato4kaты главное,заяц,не периживай,все будет хорошо!
кстати, я в аптеке тест видела- на упаковке написано:определение беременности 95 процентов начиная с 4-х дней до предпологаемой менструации

у меня подруга по такому тесту определили на 2неделях свою беременность.

0

43

Tato4ka написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif Приветики. Да ходила. Сказала что я рано пришла. Срок маленький и поэтому никто на учет ставить не будет(ну я ж не знала). Короче отправила она меня. Больше к ней не пойду, пойду к другой. К своему врачу хотела записаться, а она в отпуске. Вообщем мне не повезло. Подожду до июля. После моя выйдет и к ней запишусь. По большому счету у меня ничего сейчас не болит, вроде все нормально. тьфу тьфу тьфу... Здоровое питание, сон, свежий воздух - все это будет соблюдать.

Это в ЖК с тобой так поговорили???? Вот, уроды! Извините!!!
Элементарно направление на мочу что ли дать не могла??? Слов нет...
Ты, главное не переживай.  Спи, отдыхай, ешь фрукты. И избегай сейчас физ. нагрузки, раз немного в начале живот тянуло. У меня тоже такое было.  :flirt:

0

44

Алиса написал(а):

Это в ЖК с тобой так поговорили???? Вот, уроды! Извините!!!
Элементарно направление на мочу что ли дать не могла??? Слов нет...
Ты, главное не переживай.  Спи, отдыхай, ешь фрукты. И избегай сейчас физ. нагрузки, раз немного в начале живот тянуло. У меня тоже такое было.

Спасибочки. Не говори уроды! Да я думаю просто им не хочется работать вот и все, а то что ответственны они за здоровье своих пациентов это их не волнует. Так грубо еще доктора сейчас разговаривают.
Вот живот беспокоил, я этого оч испугалась. Я может себе накручиваю. Моя тетка говорит что эт нормально, что у меня сейчас организм перестраивается, главное чтоб долго такого не было. Вот после деревни приехала, все вроде прошло. Сейчас не болит. Но все равно когда понервничаешь, то дает о себе знать.

+1

45

Попробуй сходить к платному врачу.

0

46

Девочки!!! У меня токсикоззззз![взломанный сайт]

0

47

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif вот они признаки)))

0

48

Ужасные признаки. По утрам особенно. В транспорте ездить тяжело, так и хочется сделать бееее! И постоянно хочу спать. А самое главное!!! - мои любимые помидоры стали мне просто отвратительными http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

49

вкусы могут поменяться это точно))) мне с токсикозом повезло - он не приходил ко мне)))

0

50

Мне вот говорят, что у кого токсикоз у тех девочки в основном рождались. А с мальчиками без проблем вообще всю беременность ходят. Странно!

0

51

и у меня мальчик)) а ты кого хочешь зай?

0

52

Хм, вот честно мне все равно кто будет: мальчик или девочка! Главное чтоб был здоровенький! Но лучше на мой взгляд первый мальчик, потом девочку, чтобы маленькую сестренку защищал! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

53

лучше первую девочку, потом будет помогать с мальчиком няньчиться :)

0

54

кто родится тот и родится..человечек главное что)))поздравляю Tato4ka, одна из последних я)) главное чтобы здоровеньким родился ребёночек!! всего всего тебе!

0

55

ой поздравляю!!! это такая радость! у тебя же кроха будет!!!
я тоже хочу ребеночка...поскорее бы лет так десять прошло...я бы тоже дитека родила!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

56

Nyga
киса нью
Спасибо девочки!

0

57

Tato4ka
Теперь мы с тобой вместе ждём ребёночка))) Поделись своими ощущениями и впечатлениями)))

Я вот никак не могу поверить, что я - мама))) Пока у меня не появиться животик и ребёночек не начнёт толкаться)

0

58

Толкаться начнет на 16 или 20 неделе.
У меня начала на 16. Сначала так нежно гладила, аж щекотно было. А потом в футбол начала играть.

0

59

Manyaka написал(а):

Tato4ka
Теперь мы с тобой вместе ждём ребёночка))) Поделись своими ощущениями и впечатлениями)))
Я вот никак не могу поверить, что я - мама))) Пока у меня не появиться животик и ребёночек не начнёт толкаться)

Приветик! У меня уже 2ой месяц уж как, но я до сих пор ничего не чувствую. Даже не верится, что беременна. Не знаю почему! Токсикоз замучил, надеюсь скоро пройдет. А если не пройдет я сума сойду, а мой еще двоих хочет. О Боги!
Начинай кушать хорошо, а главное старайся кушать полезную еду: фрукты, творог, соки (только не злоупотребляй цитрусовыми), вареное мясо ну и т.д. Больше отдыхай, я вот сейчас очень часто спать стала хотеть, раньше ну прям не уложишь. Перед сном полезны прогулки пешком, это меня каждый день выгуливают. На учет не спеши становиться все равно не поставят раньше, чем через 7-8 недель (это у нас так). Ну вообщем поздравляю! Надеюсь, что у тебя все будет хорошо. Пиши о своих ощущениях обязательно. Будем вместе тут беременнеть! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

60

В четверг иду на учет вставать. Жду не дождусь, когда мне дадут список с анализами, которые мне надо будет сдать. Уххх!

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Беременность » Я БЕРЕМЕННА!