Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Беременность » Я БЕРЕМЕННА!


Я БЕРЕМЕННА!

Сообщений 61 страница 90 из 173

61

Tato4ka
А меня 7ого уже на учёт ставить сказали будут! Вот вчера ездила кровь из вены на гармоны сдавала.

0

62

Ты наверно к своему все время ходишь врачу по месту жительства?

0

63

Tato4ka
да!

0

64

А если верить календарю который ты мне дала у меня 6я неделя сейчас

0

65

Ну вот а я там даже не была ( у врача по м\ж ) и не буду. О нашей консультации много плохих отзывов, практически большинство недовольны + хамское отношение. Я туда заходила раз, убедилась сама. Меня будущая свекровь устроила в хороший центр планирования семьи, там буду наблюдаться.
Да это я для ознакомительных целей про календарь узнала. У меня тоже не совпадает с ним. Фоточки хотела посмотреть как плод развивается. Интересно же!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

66

А у нас наоборот хорошие отзывы про консультацию!!!

0

67

Повезло!

0

68

Вы знаете, я решила уйти от своего! Я не знаю, что это?! Либо очередной бзик, либо скорее всего правда.

0

69

с чего это вдруг???

0

70

Не знаю. Много причин, перечислять не хочется. Может пройдет. Я сейчас у мамы пока.

0

71

лан не пристаю))

0

72

:'(

0

73

Tato4ka
Что случилось??? Он тебя обидел????

0

74

Tato4ka написал(а):

Вы знаете, я решила уйти от своего! Я не знаю, что это?! Либо очередной бзик, либо скорее всего правда.

Это гормональный взрыв. Главное не рубить с плеча. Нужно остыть, и еще раз все взвесить. Ты не одна. Мы все за тебя тут болеем.

0

75

Точно гормоны во мне бушуют.

0

76

Tato4ka написал(а):

Точно гормоны во мне бушуют.

Это нормальное явление. Выше нос!!!

0

77

Приветик! Вчера была у врача, наконец-то поставили меня на учет. Дали кучу бумажек с анализами, надо сдавать! Теперь 15-го туда идти. Столько вопросов задавали, как в суде млин...))) Дали какую-то смесь пить, вроде молока с пищевыми добавками, оч полезно. Попробовала беее гадость, но надо чтож уж поделаешь.

0

78

Tato4ka написал(а):

Приветик! Вчера была у врача, наконец-то поставили меня на учет. Дали кучу бумажек с анализами, надо сдавать! Теперь 15-го туда идти. Столько вопросов задавали, как в суде млин...))) Дали какую-то смесь пить, вроде молока с пищевыми добавками, оч полезно. Попробовала беее гадость, но надо чтож уж поделаешь.

Ну, вот... теперь ты н учете! Поздравляю!!!
А про вопросы, да.... Больше всего меня удивило, когда меня спросили, где работает мой муж.
Я поинтересовалась: "А это как то влияет на ход беременности?" Я уж не говорю, как мне всю душу вытрепли, кем и где я... И все ради чего??? Чтобы поом, сказать, ну... у Вас ИП, Вам не положены декретные. Если бы Вы были домохозяйкой... Знала бы, притворилась, безработной.

0

79

А я завтра иду к врачу, когда в прошлый раз была сказали на учёт ставить будут.

0

80

Manyaka написал(а):

А я завтра иду к врачу, когда в прошлый раз была сказали на учёт ставить будут.

Удачи тебе!!!

0

81

спасибки!! ужас если мне тож вопросы задавать начнут, ненавижу отвечать на них!!!

0

82

Manyaka написал(а):

спасибки!! ужас если мне тож вопросы задавать начнут, ненавижу отвечать на них!!!

они обязаны эти вопросы задавать.
где и кем работаешь, кто муж, сколько лет, законный ли брак, группа крови, чем в дете болела, а чем муж болел???
были ли аборты и всякие там заболевания.. Этих вопросов не надо бояться. Они их всем задают.

0

83

Вот только от врача. Поставили на учёт, впринципе задавали нормльные вопросы... кем работает муж не спрашивали, про него спросили токо ФИО, возраст и хронические заболевания и всё. Дали кучу анализов!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif Завтра начну обходить, уже взяла направления!
Кстати мне врачиха сказала что у меня 7ая неделя. Что начинается отсчитываться срок с первого дня последних месячных.

Отредактировано Manyaka (2008-07-07 12:01:52)

0

84

Поздравляю! А карточку уже  на руки выдали? Вот в ней обычно и пишут, кем работает муж. Мне такую карточку дали по-моему на 12 недели.

0

85

Мне завели такую большую карточку формата А4, сказали нужно папку под неё купить нужно.

0

86

Manyaka написал(а):

Мне завели такую большую карточку формата А4, сказали нужно папку под неё купить нужно.

аха и мне такую давали...
и там была графа, где надо было вписать работу мужа)))))))
когда я сказала, что вообще-то это фирма в Москве.. они сразу сказали - ай, ладно.. это не важно.

0

87

не у меня не срашивала.. тока про свадьбу спрашивала... спросила во время беременности собираемся женится я сказала скоре всего ( у моего любимки проблемы, один дядя умер второй присметри((((()

0

88

Manyaka, этот срок нужен для того, чтобы декрет оформлять. А так он обычно не совпадает. Им тяжеловато определить точный срок беременности. У меня тоже большая карта, я еще так удивилась. Обычно они маленькие бывают. А сколько там всего понаписано.....уууххх, да слова такие непонятные. Она меня еще всю замерила, померила, обсмотрела.

0

89

Tato4ka
а мне так весы понравились))) прям точно до грамма взвешивает, ужос))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  я как бросила курить очень поправилась http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif !!! Нужно срочно есть меньше! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

90

Не вздумай. Ты что? Сейчас нужно питаться хорошо. Я вот дома взвешивалась 54 кг, а к ним пришла 52,2 кг.  :huh:

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Беременность » Я БЕРЕМЕННА!