Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Беременность » Я БЕРЕМЕННА!


Я БЕРЕМЕННА!

Сообщений 151 страница 173 из 173

151

у меня мальчик, нам скоро два годика ужо))))

0

152

и нам 2 годика будет 1-го сентября)))))

+1

153

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif а нам 15октября)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif вы то нас постарше)))
ау тя тож мальчик?

0

154

Блин, как давно я тут не была!!!!!!!

0

155

Всем огромное спасибо за поздравления. Фоток даже у меня пока нет. Фотограф обещал через три недели сделать, т.е.через неделю должны быть готовы. Ощущения что я жена нет совсем, быть может потому что мы пока живем как жили у него. Вскоре должны вдвоем переехать в отдельную квартиру, вот тогда думаю почувствую.
Деточка растет. На след.неделе на УЗИ, там и спрошу про пол. Ощущения в низу живота как поем, так как будто там дискотека начинается, все шевелиться. Последнее время ем как лошадь)))) особенно на ночь, а с утра встаю с надутым животом(((( Эх!

0

156

Tato4ka блиииин)))))так здорово!!!я уж не помню,как это было, но помню так здорово))))беременные мну просто умиляют, особенно када животик вылезает))))такие клевенькие)))так я за тебя рада)))))а еще я заметила все беременные чудные, как будто на девять месяцев погружаемся в свой мирок, о чем думаем, неизвестно, и настроение все время меняется,как ветер в мае))))
короче во всем этом великолепии...жалко наших мужей....они ж с нами носятся, как курица с яйцом, то подушечку подложить, то мороженку купить, то перестановку ей приспичило, а потом засыпают в туалете))))

0

157

•°▪♥๑ღКатастроФочкаღ•°▪♥๑ написал(а):

ау тя тож мальчик?

агась)))

0

158

~Jina~ я уже видала тваво красавца))))деловой такой))) :cool:

0

159

•°▪♥๑ღКатастроФочкаღ•°▪♥๑, спасибки.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

160

ПРИКОЛ: На выходные ездила одна в деревню. Бабушку повидать да и продуктов первой необходимости привезти. Приезжаю значит уже домой. Муж мой (цены ему нет) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  встретил меня, суп сварил мой любимый, суши мне наделал вкусные. Сели кушать. Сижу, беру ложку и....как убегу в ванну. Говорю я поем потом. Сижу значит в ванне и просто реву как ребенок.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif Вот из-за чего сама не поняла.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif Да так сильно, аж не остановиться.

0

161

Tato4ka, суп был нифкусный? http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

162

Тори, да я его даже поесть не успела. Только села за стол, и сразу убежала. Перемена настроения резкая.

0

163

Tato4ka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :cool:

0

164

AJhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

165

Сегодня с утра заметила что живот достаточно вырос, раньше все думала что это я объелась http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/eat/m0598.gif Срочно нужно бежать за парочкой штанов для беременных.

0

166

Вчера делала узи. Мне не сказали кто будет, не видно говорят http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  я так хотела узнать  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0

167

Tato4ka написал(а):

Вчера делала узи. Мне не сказали кто будет, не видно говорят       я так хотела узнать

ой))) не растраивайся)))
а малыш че прячется?

0

168

Видела его ножки и ручки с пальчиками врастопырку, шевелил активно ими. Не прятал ничего, все было хорошо просматриваемо, но непонятно. Вообще для такого срока врач сказала, что если мальчик, то должен быть виден уже маленький хоботок))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

169

У моей тети девочка вообще до последнего прятала)))

0

170

ага девчонки часто прячутся))))
мне на 11 неделе ужо сказали маЛчик))))

0

171

Tato4ka а ты кого хочешь? мальчика или девочку?

0

172

Ну хотелось бы мальчика. Но мы детей не выбираем, поэтому буду рада и мальчику и девочке. САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЗДОРОВЕНЬКИЙ!!!!

0

173

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif да эт правда главное чтоб здоровенький))))а я вот хотела девочку, все наоборот получилось. подруга у меня тож хотела мальчика, получилась девочка)))))

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Беременность » Я БЕРЕМЕННА!