Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Наглость - второе счастье?


Наглость - второе счастье?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Верно ли мнение, что применяя наглость гораздо проще добиться своей цели в жизни? И наглые люди добиваются всего проще и быстрее чем скромные, порядочные? Что думаете вы?

0

2

Да бывает и так бывает и по другому. Но знаю что добиться своим трудом чего-то намного приятнее. Добившись чего-то сам ты стараешься ты вкладываешь душу,любовь....И делаешь всё чтобы сохранить это.Честность-награда каждого!Не нужно быть наглым чтоб быть успешным,просто надо быть активным,смелым,устремленным,уверенным в себе ,в своих силах...думаю этого достаточно чтоб добиться своих целей!!!  Имей честь и  совесть !

0

3

убеждаюсь, что фраза "Наглость - второе счастье" очень актуальна в нашем мире... действительно, наглому проще.. но уподобляться не собираюсь)

0

4

Наглые ,просто более решительные и пробивные. Более уверенные в себе, а это подкупает окружающих, главное грань не переступать.

0

5

Увы, но скорей всего это так...

0

6

ой.. а я наглая как танк!
своего всё равно добьюсь.
но моя наглость не вылазит за рамки, просто она у меня есть.

0

7

Kobra написал(а):

ой.. а я наглая как танк!
своего всё равно добьюсь.
но моя наглость не вылазит за рамки, просто она у меня есть.

Ага....я это уже заметил.... ))))))

0

8

Мне кажется наглость должна быть в умеренном количестве...

0

9

Ага, тока мерки у всех разные....

0

10

Jina написал(а):

Мне кажется наглость должна быть в умеренном количестве...

совершенно верно!
потому что, есть такие люди, которые на голову садятся, пользуясь тем, что у не у всех есть наглость послать их в сраку. :angry:

0

11

во-во! и эта наглость уже превращается в хамство, бесит нах!!

0

12

Kobra написал(а):

http://forum.turkey-info.ru/images/graemlins/bebebe.gif

Ща вот каму то таки сяду на голову.... и пусть меня считают наглым.... )))))

0

13

Наглость может помочь только в простых вещах, где можно все решить и без этого.

Отредактировано Air (2008-06-08 16:19:33)

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Наглость - второе счастье?