Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Новые люди на нашем форуме » Значение вашего ника


Значение вашего ника

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Колитесь, всвязи с чем у вас такой ник?  И одним ли вы пользуетесь или их несколько?

0

2

вобщето у меня ник маус,так как всегда мышкой называют :D ,
а так был всегда маленькая сво...,поменяла потомучто достал меня вечный вопрос почему сво...?или что значет сво...? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
стала вод карамелькой,а ещё есть сладкая ягодка,вроде всё :unsure:

0

3

У меня один ник - Ptichka. Мой бывший куратор в универе девушек называл или птичками или рыбками, и когда мне нужно было срочно придумать логин для аськи и для подключения к ВПНу, моя мама предложила "А давай Ptichka будешь?" :) Ну вот так и прижился ник :)

0

4

я от балды этот ник взяла, захотелось просто имя и обязательно на букву "J")))) а  ников несколько)))

0

5

Когда только у меня появился инет я была Лолитой... Потом из Лолиты постепенно выросла, стала Лулу, ну а Лулу в инете куча, зато аццкое ток я)))

0

6

Аццкое_Лулу оч оригинально мне нра http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

7

Tiger Heart - сердце тигра!
Сердце - любовь, нежность, чувствиность, ласка.
Тигр - сила, мудрость, благородство, справедливость .....

Краткая моя характеристика! Вот и весь сикрет ника!

А есче "Коka" есть, но это уже другая история!

Отредактировано Tiger Heart (2008-06-11 19:13:04)

0

8

а я взяла Кобру... ну... гадюка я наверное :rofl: . характер мееерзкий. :angry:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif
а вообще ников много.

0

9

была raspberry, потому что клубничек везде много, а малинок нет)
потом все стали называть Ягодной и Ягодкой, вот так и стала)

0

10

Родилась под знаком близнецов. Близнецы- знак воздуха, следовательно, AIR. Поддерживаю горение всех огненных знаков и кто поддается на провокацию http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

11

Садист и ПАУК..... Больше нету.

0

12

Rомашка-потому что так в колледже называли...у меня была огромнейшая резинка на пол головы в виде ромашки, один раз её надела- и от сюда всё пошло. Ещё есть ник "Мозг"-дали в универе, зато, что всегда могла выпутаться из любой ситуации и перед преподом и перед деканом, и защитить словесно на экзамене или зачёте однокурсников....потом плавно этот ник перетёк в ник "Светильник", в производное от имени.

Отредактировано Rомашка (2008-06-13 01:21:12)

0

13

ой...епть...у меня этот ник с 2003 года))))))))у меня раньше в яндексе,при написании ДЮХА-ЦСКА 4(!!!!)страницы открывались...там везде про меня было))))сейчас 3 вроде)))))
кароч:первая часть)))Андрей-Андрюха-Дюха(думаю,все опнятно,производное от имени,так многие друзья называют,хотя чаще теперь называют Андреевич или Андрей Андреевич)...ЦСКА-мой любимый спортивный клуб(футбол,баскетбол,хоккей)...

в 2003 году на форуме журнала Мой Футбол придумал этот ник(мне 12 лет было)))))и с тех пор его не менял(ник)...со многими людьми кстати на других форумах пересекался)))бывает,зайду на форум какой-нить,а мне в личку пишут:ты не тот Дюха-ЦСКА?тот пишу))))))))))))

P.S.в дальнейшем стал главным модератором форума крупнейшего журнала Мой Футбол....правда,МФ развалился((((((((

0

14

а меня Вика зовут...вот отсюда и пошло...мои близкие меня часто называют то вишенка,то черешенка....а мне оооооочень нравится :rolleyes:

0

15

В последнин время использую тока этот ник))))
Просто есть Dj RIGA.....И вот мне от нечего делать вязла ник RIGA.
Мне нра))))Коротко и ясно)))))

0

16

Silver Night - Серебряная Ночь. Безумно люблю ночь, а любимый металл - серебро. А если ночью ещё и снег серебрится, или крыши домов блестят серебром от дождя, то это просто непередаваемо! В общем, я неисправимый романтик!

+1

17

А мне ото лишь бы чё-нить ляпнуть... Вот так и с никами, которых до хрена (пардон!). Был один ник, связанный со мной, точнее, с моей первой курсовой работой. Но уже нет желания его использовать, так что буду Парасей.  :flag:

0

18

Просто моё имя :crazy:

0

19

занялась плагиатом...сперла прозвище моей мамки которое ей дали в юности...ну что бы как то отличится добавила приставку "нью"

0

20

м-м-м а мне когда подключили интернет где то 1,5 года назад и в одном из чатов нужно было придумать ник и я сразу же себе сказала а буду - ка я Нугой..так и осталась сладкой начинкой...тягучей и вкусной :)

0

21

Abyss - (noun существительное)
1) бездна, пропасть; пучина; bottomless abyss - бездонная пропасть
2) первичный, первозданный хаос
3) (geography география) абиссаль, глубоководная зона; abyss of despair - глубокое отчаяние; abyss of hopelessness - бездна отчаяния

0

22

Solar - солнечная. Обожаю солнышко, без него жить не могу, если на улице солнышко у меня позитив, а если тучки, то мне очень грустно.
Долго искала подходящий ник для себя и вот, наконец, нашла http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

23

у мя всё просто
Я АЛЕКСандр

0

24

А у моего ника самая пессимистичная история. Просто на тот момент, когда его придумала, в моей жизни была чёрная полоса. Все считали, что я ничего не чувствую, ни смеюсь, ни плачу. А кукла ведь неживая. Теперь мой ник Кукла. Ещё иногда MuLi4ka :)

0

25

У меня тоже все просто: меня в детстве родители звали Лёсей (почему, я не знаю, да и у них спрашивала, тоже не могут сказать). Ну и вот когда регистрировалась, то по привычке за место Ё, написала Е. Вот и получилась Леся. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

26

а я не знаю, почему я кроссовка)) кед никогда не было, всю жизнь на каблуках) просто сидела (давно еще), думала ник, ниче в голову не приходило. решила, что станет первое слово, которое взбредет в мою голову) забрела почему то кроссовка 0_о  :)  вот с тех пор и подписываюсь, держу свое слово:)

0

27

когда в школе училась называли "ворон" от фамилии..., потом стали называть Катёнок, через А потому как Катя..., ну и потом стала Кошка.., пользуюсь сейчас двумя последними..., редко кто сейчас уже вспомнит моё школьное прозвище

0

28

Мой ник из двух имен - моего и дочкиного
Дарья + Ирина

0

29

собака - она собака и есть, окромя того, что это животное такое ничего не значит (хотя по первости многие думали что собака - это ругательство культурное). иногда пишу krsk_sobaka or sobaka-krasnoyarsk, когда собака уже занята или надо на город акцент сделать. а ещё могу быть пёсой или сабакин (не знаю как это штуко склоняется) - кто-то из знакомых так по нику переврал, прижилось.

0

30

CKY Это абривиатура от Camp Kill Yourself надеюсь переводить ненадо. А вообще CKY  эт моя любимая муз.группа  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Новые люди на нашем форуме » Значение вашего ника