Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Новые люди на нашем форуме » Значение вашего ника


Значение вашего ника

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Мой ник Джесс - сокращенно от Джессика. Если посмотреть на мою авку то наверное сразу понятно почему.

0

62

~SHINEgirl:)~-переводится как "сияющая девочка" :rofl: Почему выбрала этот ник- нинаю... :blush: Может, я и вправду сияю? :shine:

0

63

~SHINEgirl:)~ написал(а):

Может, я и вправду сияю?

вот мы и проверим в процессе общения))))

0

64

:flirt:Ну, со мной то все понятно))))одно слово - КАТАСТРОФА)))со мной все время случаются какие-нибудь приключения, постоянно попадаю в гущу событий, зато со мной весело))))катастрофочкой-меня стал называть муж,мне понравилось)))

0

65

•°▪♥๑ღКатастроФочкаღ•°▪♥๑
у тебя афиигенные значёчки по бокам ника. Мне очень нравиться!

По теме:
Песня Jane Air - Sed non Satiata переводится как "но не насытившаяся"

0

66

SedNONsatiata Спасибки))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Отредактировано •°▪♥๑ღКатастроФочкаღ•°▪♥๑ (2008-08-30 10:09:46)

0

67

Кошкой называют все,кому не лень))говорят,что похожа,да еще и Катя к тому же.а солнечная потому что много и часто улыбаюсь,чтоб было тепло и хорошо всем,а не только мне :crazyfun:

0

68

Это мой основной ник ... я правда даже не помню откуда он взялся  ... но ему лет 10 уже точна )

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Новые люди на нашем форуме » Значение вашего ника