Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Музыка » Дима Билан


Дима Билан

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

блин,вот песни из альбома "Против правил" слушаю...новый альбом...я в шоке...это супер....

0

2

Не,я его творчеством серьёзно не увлекаюсь))))

Считаю, что он талантливый парень, но его песни не по мне))))

0

3

терпеть не могу Билина.Розовые сопли с кремом....когда он только начинал еще ничего было, а сейчас противно смотреть.

0

4

Аццкое_Лулу написал(а):

терпеть не могу Билина.Розовые сопли с кремом....когда он только начинал еще ничего было, а сейчас противно смотреть.

аналогично. :cool:

мне не нравится такая музыка, да и сам он мне не нравится, что то уж больно приторный такой :x .
мне такой тип мужчин не нра.. :insane: ..

0

5

не сказала бы< что он мне противен. песни ничего, но не цепляют никак. а такой смазливий типаж мужчин меня раздражает

0

6

А мне как-то его внешний вид нравится))))) Ситмпатичный))))

0

7

Симпаимчный молодой человек, неплохо поет, Хороший PR, а вот харизмы нет.
P.S. Не поклонница творчества Билана

Отредактировано Air (2008-06-14 00:07:14)

0

8

симпотный пацан,поёт не плохо и есть песни которые нравятса,рада была что выйграл в евровидение,хоть и по мне А.Лорак была луче http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

9

А мне его не все, но нравятся песни. Просто в восторге от песни "Вода,песок". Да и вобще, я его люблю слушать... и смотреть. Молодец пацан!!!

0

10

иногда могу послушать, стала его немного уважать, когда услышала его вокал... чистый вокал.. сильно.
а так... ну попса попсой)

0

11

у него новый альбом классный))))вау))))

0

12

RIGA написал(а):

А мне как-то его внешний вид нравится))))) Ситмпатичный))))

А мне кажется он раньше немножко получше был....че-то мне его бородка не очень нравится...,а вот
песенки мне его нравятся, голос приятный, слушать можно... :yep:

0

13

Терпеть не могу! Ничего в нем хорошего не вижу.

0

14

Не нравится. Не считаю его мега красавцем, песни его вообще не воспринимаю!

0

15

А мне нра Димончик)) Аккуратный, стильный и симпотный парень! С голосом всё норм у него, по крайней мере я торчу от него http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

16

Аццкое_Лулу
У мну про Билана такое же мнение :x

0

17

Он мне никогда не нравился

0

18

Баран тупарылый! По русски не научился на английском уже чото кудахтает.

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Музыка » Дима Билан