Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Любовь, романтика, отношения » Любовь с первого взгляда=)


Любовь с первого взгляда=)

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Верите ли вы в любовь с первого взгяда или это только сюжет любовного романа? случалось ли вам влюбиться с первого взгляда?

0

2

м-да...было у меня такое!!!! :love:
Вот теперь дочу вместе ростим)))

0

3

Не верю я в любовь с первого взгляда. ну хоть убейте.

0

4

У меня такого никогда не было. Мой будущий муж с первого взгляда мне вообще не понравился. Даже подумать не могла, что так всё обернётся!

0

5

любви с первого взгляда не существует. может возникнуть симпатия или же влюблённость....любовь это больше.

0

6

Я не знаю как это называется, но когда я увидела своего мужа в первый раз, меня как будто что-то стукнуло по макушке, пронеслась мысль "с этим парнем мы проживем всю жизнь" и хотя вокруг гремела дискотека я не видела ничего кроме его глаз....это не отрывок из женского романа...это была наша первая встреча и мои ощущения :)

0

7

Ptichka , по твоему рассказу мне так хочется поверить в любовь с первого взгляда, хотя мне кажется что это была влюблённость..очень яркая.

Отредактировано Nyga (2008-06-17 16:02:33)

0

8

Nyga, как бы это не называлось но длится она уже 9 лет :) и я не испытываю потребности в нахождении определения для этого :)

0

9

Ptichka да...мне кажется чувства в вашем случае не требуют определения, главное быть счастливой, мне радостно за вас) :)

0

10

Nyga, спасибо :) нам самим тоже радостно за себя  :blush:  :D

0

11

ещё бы...найти в миллиардах людей на планете одного единственного это событие достойно восхищения! :rolleyes:

0

12

я тоже думаю что это не любовь,а симпатия,которая не даёт покоя нашим мыслям

0

13

карамелька, а всё таки это ещё и до кучи желание и страсть....которая не даёт уснуть, питая нас фантазиями, согласна?

0

14

Nyga написал(а):

согласна?

ну нет покоя мыслям это и есть,страсть которую мы хотим,фантазии которые кружатса в голове
а сама любовь это нечто более,а это одна частичка от неё.

0

15

я бы сказала это первый этап отношений воть, а фантазии могут быть и не страстью, у всех разные же...например как вы вместе гуляете держась за ручки можно сравнить с фантазией где он страстно тебя обнимает и волшебно целует.

0

16

Nyga написал(а):

я бы сказала это первый этап отношений воть, а фантазии могут быть и не страстью, у всех разные же...например как вы вместе гуляете держась за ручки можно сравнить с фантазией где он страстно тебя обнимает и волшебно целует.

если вспомню свой первый этап...блин это было чтото,даже больше чем любовь :blush:
а если по теме то у каждова из нас любовь имеет разное понятие

0

17

согласна. в моём понятии её не существует....есть несколько этапов в отношениях, которые позволяют дать поверить что она есть.

0

18

Это из ряда фантастики.

0

19

Есть или нет её, сказать не могу,
у меня её никогда не было, я противная, пока не принюхаюсь, ни о какой любви речи быть не могло.

0

20

Была страсть дикая...думали что любовь,оказалось - нет

+1

21

не верю совершенно. видеть можно внешность - как можно так полюбить? любовь - она за внутренний мир человека, поэтому, думается, не узнав человека, нельзя его полюбить.

0

22

Наверное это как-то наивно и по-детски...но я верю в любовь с первого взгляда.

0

23

Верить в любовь с  первого взгляда хочется. но внутренний критик говорит, что так не бывает.

0

24

Ооой... а мне очень трудно понравиться... хммм
В любовь верю, но с первого взгляда... вряд ли.

0

25

ОЙ! Это так все индивидуально, для каждого по разному!
Верю ли?
Да, наверное, верю. Хоть уже и большая, но так хочется верить в сказки!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

26

мда, бывает иногда... заканчивается обычно в тот момент, как только объект пылкой страсти открывает рот;)

0

27

мне иногда кажетса чем парень красивей,тем он хуже

+1

28

я верю! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif
правда бывает это не часто....и называется эт наверно влюбленностью все таки, которая перерастает в любовь..или не перерастает....
как бы предпосылочка такая...искра пробежала... http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/love/m0652.gif
а дали общее название, "любовь с первого взгляда"...ясное дело, что до любви там еще три дня конями)))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
но то что есть такое явление, это точно, можно даж к Ванге не ходит))))я на собственном опыте прочувствовала, что это такое....аж дух захватывает...
помню он стоял спиной, я подхожу...он поворачивается..увидел меня...заулыбался...я подхожу ближе..взгляды встретились...и весь мир, как будто остановился....мы говорили о чем то, смотрели друг на друга...невероятно просто...в сердце буууря....так колотится... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
думаю такое состояние, еще зависит и от человека, есть эмоциональные впечатлительные, так сказать более подверженные такому явлению...и спокойные, терпеливо постепенно влюбляющиеся)))

0

29

•°▪♥๑ღКатастроФочкаღ•°▪♥๑ написал(а):

увидел меня...заулыбался...я подхожу ближе..взгляды встретились...и весь мир, как будто остановился....мы говорили о чем то, смотрели друг на друга...невероятно просто...

Как я тебя понимаю, с ума сойти можно от переизбытка чувств, всё так и было))

0

30

Верю ... влюбилась на свою голову ... с первого взгляда ... в мальчика с москвы ... уже 1,5 года его забыть не могу.

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Любовь, романтика, отношения » Любовь с первого взгляда=)