Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Семья » Любовница или жена?


Любовница или жена?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В какой "шкуре" лучше? Были ли вы любовницей?

0

2

в шкуре любовницы мну б меньше всего хотелось оказаццо.

0

3

здесь бывают разные ситуации. иногда уж лудше любовницей быть

0

4

Kobra написал(а):

в шкуре любовницы мну б меньше всего хотелось оказаццо.

полностью поддерживаю

0

5

я? да ещё и быть любовницей,мужика будет жалко :D
я собственица и никому своево не дам и так же не возму чужова :P

0

6

Я была любовницей у женатого человека, но недолгое время, делить человека с кем-то еще очень сложно. Бремя любовницы - неблагодарное дело, это уж точно. К тому же в 99% случаев ничего любовницам не светит, мужчина останется с семьей.

0

7

карамелька написал(а):

я собственица и никому своево не дам и так же не возму чужова

+1 :)

0

8

Любовницей не была, хотя предлагали..., но связываться с женатым человеком не по мне..., это лишний стресс..., там у него жена, дети итд..., а когда они начинают обещать, что бросят жену и женятся на тебе..., смешно..., сколько было примеров таких обещаний, что ничего не вышло, в конечном итоге остаётся с женой...

0

9

Надо и женою быть и любовницей одновременно http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

10

Я была любовницей целых 2 месяца.Очень неприятно,никому не пожелаю.Потом нам надоело врать и скрываться.И мой любимый мужчина переехал ко мне.Сейчас мы уже давно счастливая официальная семья.А бывшая жена моего мужа тоже нашла свое счастье.Вот такой счастливый конец истории получился.

0

11

Никогда любовницей не была. Но раз в неделю стабильно, кто-то да предложит...я иногда думаю, у меня что, на лбу написано, что мне такое предлагают. И вобще, как моя мама говорит : "Что тебе сделала та женщина, с мужем которой у тебя отношения"-и эти слова для меня золотые.
Не дай бог иметь связь с женатым мужчиной, а потом ещё и в моём замужестве мне же и аукнется!

Хотя сейчас смотрю на всех своих подружек не замужних, и у всех по 2 по 3 любовника...естественно из-за материальной выгоды девчонки с ними спят.
Бляяяяяяяяяяя, а мне воспитание такого не позволяет))))) Пионерка,блин))) :D

0

12

Думаю, все дело в отношении к этому явлению.Бывает, что то не хватает в браке, ищут на стороне.И зачастую это устраивает всех. Не обязательно претендовать на место супруга.
А в принципе, быть любимой женой (мужем) - это по-моему то, о чем все мечтают, даже если не признаются :rolleyes:

0

13

Думаю, все дело в отношении к этому явлению.Бывает, что то не хватает в браке, ищут на стороне.И зачастую это устраивает всех. Не обязательно претендовать на место супруга.
А в принципе, быть любимой женой (мужем) - это по-моему то, о чем все мечтают, даже если не признаются :rolleyes:

0

14

А вот интересно, можно ли назвать любовницей "в чистом виде" женщину, которая поняла, что ранее ошиблась, которая считает, что нашла свою любовь, которая честно хочет расстаться с мужем, но пока "вопрос утрясается" встречается с любимым?

0

15

в РОЛИ ЖЕНЫ ХУЖЕ,ТАК КАК ТЫ ВСЕГДА ДУМАЕШ О ЛЮБОВНИЦЕ

0

16

Зайчуша написал(а):

в РОЛИ ЖЕНЫ ХУЖЕ,ТАК КАК ТЫ ВСЕГДА ДУМАЕШ О ЛЮБОВНИЦЕ

поверь, любовница думает о жене не меньше http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

+1

17

Бяка написал(а):

А вот интересно, можно ли назвать любовницей "в чистом виде" женщину, которая поняла, что ранее ошиблась, которая считает, что нашла свою любовь, которая честно хочет расстаться с мужем, но пока "вопрос утрясается" встречается с любимым?

Думаю, если она с мужем живет вместе (даже если он знает о другом), то она все же любовница

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Семья » Любовница или жена?