Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Знакомства и встречи » Способы знакомства


Способы знакомства

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как соригинальничать при знакомстве?)) Были ли у вас интересные способы знакомства?

0

2

я помню, шел мальчик симпатичный навстечу, я к нему подхожу, обнимаю по-дружески с восклицанием "о! какие люди! сто лет не видела-не слышала! как ты? с чем ты? девушка есть???" он сначала опешил, все рассказал, потом стал выяснять кто я) в результате, я извинилась, что обозналась и мы с ним пошли в кафе (тут же) :)

0

3

Подошел ко мне на улице однажды парень. В толпе, так вкрадчиво взял за локоть и говорит, заглядывая в глаза: Девушка. вы знаете, я только что убежал из тюрьмы, вы меня не могли бы спрятать??? - А у самого глаза от смеха блестят) Так и познакомились в результате, до сих пор общаемся)))

0

4

Пока про интернет знакомства писала вспомнила случай. Есть в Москве Библио-Глобус, книжный большой магаз. Ну вот поехала я туда как-то одна. Выхожу из вагона метро. На станции мальчик стоит. С розой. Симпатичный такой, при параде... Видно ждет девушку. Нервничает заметно, видно девушка опаздывает.
Ну я усмехнулась и пошла куда мне надо. Проходила по магазину часа 2 точно. я к книгам попадаю и все - пиши пропало. Иду обратно в метро. И что вы думаете ? Стоит. С той же розой. Уже не нервничает. Просто такая грусть и тоска во взгляде. как будто расплачется щас. Ну я и подошла.
- Молодой человек, вы кого то ждете7
грустно кивнул.
- А может - говорю- и ждать не стоит?
Плечами пожал, но тоска во взгляде уменьшилась)
Ну я его за руку взяла и потащила в вагон. Познакомились. Пообщались. Погуляли. Сейчас уже года 2 прошло с того момента, до сих пор иногда созваниваемся )))

0

5

Да был один такой неожиданный способ знакомства.
Ждала я автобуса на остановке, смотрю парень симпатишный на меня заглядывается, ну я ноль внимания. В автобусе он сел сзади, через минут 5 протягивает руку и в ней телефон, там написано: "Познакомимся?". Я прям опешила, не знала что и делать, он подумал что не хочу я с ним знакомиться, а я и сказать ничего не могла, расстерялась млин)). Такое со мной было впервые, хотя не жалела о том что не познакомилась.

0

6

Просто надо подойти, представиться и там всё уже его инициатива.

0

7

Был случай такой вижу симпатичная девушка стаит, но не одна, я тоже был с другам. Взял фотик у друга подошел в притык к девушки и чикнул ей прямо в лицо, та не ожидала, вся перепугалась подскачила от страха, я чутьли сосмиху не здох, но я здерживал себя у меня даже не один мускул на лице не дернулся и говорю ей " Вы девушка не беспакойтесь, это фото нужно для моего журнала " а она меня спрашивает " надеюсь это не плейбой" " конечно нет для плейбоя нужны откровенные фотоа не испуганых девочек " та начала возмущатся кричать " Если бы ты комне не поткрался то я бы не испугалась " я конечно извинился и объяснил ей все, потом мы долго над этим смеялись. Щас мы досех пор общаемся, она меня еще называет папараци=))

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Знакомства и встречи » Способы знакомства