Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



натоптыши

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Милые дамы, пришла пора лета, открытых босоножек..., а после закрытой обуви ножки требуется привести в порядок...
Что вы для этого делаете?

0

2

мне помогает крем для ног ,,Foot Cream, Oriflame" .
пятки как у младенца!

0

3

Kobra и у меня такой крем, и еще много всяких пемз и масок  :rolleyes:

0

4

Если кожа загрубевает пользуюсь специальным лезвием для этого дела..Тоже пользуюсь кремами, с экстрактом минералов мертвого моря. Замечательная весчь. Ну и вообще особой проблемы у меня никогда нет, потому что запущенные ноги не люблю и регулярно делаю педикюр и ванночки для ног все с морской солью.

0

5

Очень полезно ходить в таких случаях много по песку, если есть такая возможность. Я тоже пользуюсь кремами, только другими. Да их тьма-тьмущая, главное - подобрать тот, который подходит. Ну и мочалками полировать ножки надобно.

0

6

На счет песка не знаю, но на море меня посещает проблема того что на пятках появляются *не знаю как называются*, короче они колючие и ципляются.

0

7

А...я поняла, о чём идёт речь. Может быть, в таком случае нужен даже не песок, а глина (желательно - голубая). Хотя - она ж тоже на море...  :sceptic:

0

8

Не поняла зачем глина, на море я немного похожу и эти ципки появляютс.
А дома такого не бывает.

0

9

Если регулярно этой глиной, размоченной в воде, натирать ступни, то от те колючие фигни могут довольно быстро сойти. Другой вопрос, если ципки появляются не от песка, а от солёной воды (я не спец в этом, ничего наверняк утверждать не могу), вот тогда глина может быть ни к чёрту, потому что она - морская.

0

10

отпариваю ножки в ванночке, а потом мажу их обычным детским кремом!

0

11

а  я регулярно делаю в салоне педикюр
а дома сама пяточки скраблю и мажу кремиком на ночь, крем и скраб марки "Домашние рецепты", мне его педикюрщица советует

0

12

Я летом каждый месяц хожу в салон. Так решаю проблему. Дома не всегда есть время элементарно ноги смазать кремом на ночь.

0

13

Делаю педикюр себе на дому. Стопы увлажняю кремом они потом такие мягкие становятся.

0

14

а меня не пятки обычно беспокоят, а то место на ступне, куда весь упор приходит, если на каблуках ходишь! они и появляются очень быстро и убираться - не уберешь :( как костные мозоли, ей-богу! хотя и ципки как у Яркой тоже бывают:)

0

Похожие темы