Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Психологи


Психологи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Интересно ваше мнение...Помогают ли психологи людям, обращающимся к ним? Есть ли эффект после визита к психологу? Как вы думаете?

0

2

психологи и психоаналитики способны помочь разобратся в проблемах тем людям, кто психологически слаб и подвержен стрессам.
ну не может человек разобратся в ситуации, не видит выхода. а выход всегда есть, просто умный, профессиональный психолог незаметно подведёт человека к этому выходу.

0

3

считаю что психологи конечно помогают разобраться людям, которые чего то не видят или просто уже не понимают, психологи видят всё яснее и способны разложить разные ситуации по полочкам, понять что требуется сделать. Эффект после визита есть, так как человек видит свою ситуацию со стороны и уже его мысли не бегают в поиске решений, психолог задал ему путь в нескольких вариациях.

+1

4

Помогают конечно, ведь они смотрят на ситуацию со стороны и оценивают ее объективно.
Иногда человек просто не может сам решить проблему и поэтому ему требуется помощь со стороны. Тем более если нет хороших друзей.

0

5

в свое время мне требовался психоаналитик...Но в конце концов я сама себе тока могла помочь ...поэтому психолог мне не потребовался в тот раз....может в следующий раз будет необходим!

0

6

Иногда в сложной ситуации может помочь даже обычный разговор с подругой или другом, конечно психологи знают как правильно спросить, сказать итд..., я никогда не обращалась к ним за помощью, я сама себе психолог, и к ста..., даже есть сертификат у меня по психологии :))) в своё время увлекалась...
Кто пользуются услугами психологов постоянно говорят, что кроме них в проблеме помочь больше некому..., мои советы всегда помогали тем, кто ко мне обращался :)))

0

7

ни друзья,ни родственники не могут дать адекватную оценку твоей проблеме а тем более решить ее.

0

8

Взгляд со стороны всегда направит на путь истинный

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Психологи