Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Болтушка » Фобии


Фобии

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Какие фобии вам присущи? Или чего вы боитесь больше всего. Я например иногда страдаю клаустрофобией и очень боюсь оставаться одна в квартире ночью :tired:

0

2

Боюсь пауков, просто до истерики. Боюсь толпы, в метро особенно. Боюсь пьяных, это вообще страх на всю жизнь.

0

3

очень боюсь змей.

0

4

Одна в квартире ночью....да это ужас...а еще боюсь кораблей стоящих на мели..не знаю почему :blush:

0

5

А я боюсь всякого рода пернатых, особенно кур, бррр...

0

6

Не соглашусь, что фобия - это из раздела фобий...Это скорее из раздела психологии. ))
Я лично боюсь, насекомых и самолетов.

0

7

я боюсь крыс,даже по телевизору спокойно не могу на них смотреть :x

0

8

Я очень боюсь высоты.Раньше боялась одна ночевать в квартире.Но потом пришлось жить одной и страх прошел.

0

9

а я боюсь больших собак, не то, чтобы панически боюсь, но опасаюсь. мне кажется, они могут на меня наброситься :P

0

10

Боюсь стать беспомощным никому не нужным инвалидом. Боюсь за близких,что с ними что-то случится и я не смогу ничем помочь.

0

11

боюсь коров)
и иногда замкнутых пространств)

0

12

летать на самолёте, войны боюсь, болезни и смерти близких мне людей, безызвестности, беспомощности, собак.

Отредактировано Nyga (2008-06-16 23:25:41)

0

13

пауков и всяких бекарасов http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

0

14

долгое время боялась духоты и замкнутого пространства( солярий для меня был адом). мне казалось, что сейчас в обморок свалюсь. страдала очень от этого, иногда приходилосй маме звонить и просить что бы она меня где нибудь встретила. кошмарное было время. но справилась сама, хотя думала уже к психологу идти. просто внушала себе,что все будет хорошо.
и собак больших боялась(покусала меня как то сильно овчарка) и с этим тоже справилась...

0

15

А я еще боюсь мотоциклистов. Недавно видела такую аварию.. бррррррррррррр

0

16

я боюсь муравьев

0

17

А я очень боюсь высоты, причём в детстве вообще не боялась, совершенно спокойно каталась на всяких чёртовых колёсах и тому подобное, а сейчас ноги подгибаются...
А ещё боюсь змей

0

18

Боюсь остановится, не успеть все что задумано

0

19

я боюсь тараканов......и ножей...вот наверно если увижу таракана с ножом....то всё инфаркт я заработала :D

0

20

Мне ооочень противыны змеи.........

~Jina~ написал(а):

боюсь оставаться одна в квартире ночью

А я наоборот от этого балдею)))))

0

21

А я не боюсь крыс, змей, уже не боюсь темноты... Но мои верные друзья, если хотят услышать мой милый голосочек на три-четыре октавы выше обычного, то показывают паучка. Даже прикол был, когда я приехала в общагу, открыла дверь - а там мои сожительницы привязали громадного игрушечного паука прям над дверью. Сначала был шок, потом - долго ржали. Такой истерики больше на моём веку не было.....

0

22

Кроме маленького х**я и жары, ничего не боюсь.... :rofl:

а если серьёзно.. боюсь высоты,скорости, и пауков http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif .

0

23

Кроме маленького х**я и жары, ничего не боюсь....

:cool:  :rofl:
Змей боюсь  o.O  :yep:

0

24

До жути боюсь насекомых, даже если это маленький муравейчик, меня уже трясёт, даже бабочек боюсь, боюсь высоты, всё вроде бы!

0

25

Наверное я какая то ненормальная... но я до ужаса боюсь зеркал в темноте http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

26

Я боюсь высоты, воды и насекомых

0

27

Боюсь свои мысли.

0

28

лифтов боюсь; тишины; всего, что с газом связано - плиты, колонки газовые; аттракционов боюсь.

0

29

до ужаса боюсь высоты, операций,смерти

0

30

Kurvasterva666 написал(а):

Боюсь стать беспомощным никому не нужным инвалидом. Боюсь за близких,что с ними что-то случится и я не смогу ничем помочь.

И ещё - насекомых всех,включая бабочек (эти лапки..бррр...) и заболеть проказой.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Болтушка » Фобии