Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Секс » Куда бы кончить?


Куда бы кончить?

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Вот такую статейку я нарыла.Забавная так то читаем!!Куда кончить 
"Куда бы кончить?" - Именно такой вопрос задаю я себе каждый раз, начиная половой акт. Полностью этот вопрос звучит так: "Куда бы кончить, да так, чтобы это было и красиво, и приятно, и безопасно, и приятно для девушки, да еще чтобы ничего (сильно) не запачкать, и т.д.?" И вспоминаю прошлый опыт. Куда я только не кончал...

- В девушку.
Чрезвычайно опасно и чрезвычайно приятно одновременно. Те, кто кончал прямо туда, в горячее лоно, да еще и без презерватива, меня поймут. Это особые ощущения и их словами не передать. Если бы это не приводило к беременности, я бы только туда и кончал, не прерывая контакта. ...Ну ладно, не только туда. Иногда бы на грудь/лицо, дабы удовлетворить внутреннего маньяка - поллюциониста...

- В девушку. В задницу.
Анальный секс с девушкой сам по себе приятен, но в момент оргазма все равно приходится контролировать себя, дабы слишком резкими движениями не порвать в кровь ее нежный анус. Контроль над собой, конечно, притупляет чувственную составляющую оргазма, но последующие воспоминания о том, что "я кончал этому ангелу в зад" делает эту девушку особенной желанной.

- В презерватив.
Чрезвычайно банально. Но приятно. Можно расслабиться, не прерывать контакт и кончить прямо в объятиях девушки, не теряя ощущений от ее роскошного тела. Вообще, все оргазмы без прерывания контакта - особенные в плане ощущений. Они свободны от мыслей "надо скорее его вытащить, чтобы кончить туда-то". 100% чувственные оргазмы.

- В рот.
Это когда член остается у нее во рту в момент наступления оргазма. Оргазм для запечатлевания в зрительной памяти (если сам не улетишь на седьмое небо во время него). Ее ангельское лицо и мой орёл во рту - между ее нежными губами. Из него куда-то внутрь хлещет семя. Потом она его проглатывает. Или выплевывает. Также как внутрианальный оргазм повышает желанность девушки: "этот ангел глотает" или "этот ангел отплевывался моим семенем".

- В нос/в глаз.
Если случайно попадаю туда - мне становится смешно, а девушке - нет. Сперма щипит, ибо является раздражителем слизистой глаз/носа.

- На лицо.
Об этом я уже писал. Потом (подчеркиваю, не в момент оргазма, а _потом_) приятно вспомнить. Но в момент оргазма - это ничем не отличается от кончины куда-либо вне девушки. А девушке самой после этого надо идти умываться. Ибо даже поцеловать ее, неумытую, после этого дела, извините, стремно.

- На шею/грудь/живот/спину/ягодицы.
Классический вариант обоюдноприятной высокохудожественной кончины. И мне прияно видеть, как по самому красивому на Земле телу разбрызговается мой генофонд, и для нежной кожи девушки это полезно. Я уже не говорю о том, что многим девушкам нравится добывать оргазм из парней своими собственными руками, видеть член во время оргазма и т.д. Более того, некоторые девушки могут даже кончить одновременно с мужчиной, причем без помощи рук...

Куда еще мне доводилось кончать:

- На одежду
Стремно. Потом одежду надо как следует отмывать. Внимание! Отмывать - только холодной водой! Белок, лежащий в основе спермы имеет обыкновение сворачиваться при температуре выше, чем у человеческого тела.

- На мебель, занавески и прочие предметы интерьера
Будет потом что вспомнить! Особенно если сразу не отмыть. Холодной водой, ага.

- На кусты, листву, траву, колосья пшеницы, подсолнухи
Кончить туда и забыть. А потом случайно вляпаться на обратном пути. И так ходить с соплей остывшего генофонда. Пока не сам обнаружишь. И не застремаешься.

- В воду
Да, случалось и такое в моей жизни - кончал я в реки и моря! Это особенно интересно, когда плаваешь с маской. Генофонд выползает оттуда причудливыми змейками, а потом повисает в воде витиеватыми кольцами. Главное - вовремя и подальше отплыть от них, а то они так и норовят приклеиться обратно.

Куда я еще не кончал:

- В еду
Так и представил. Эротический сандвич: хлеб, масло, сыр, ветчина и ... семя. Мужское семя. Есть любительницы?

- В напитки
Могу предоставить до 20 мл ингредиента для настоящего коктейля "Оргазм"... Кому?

- На дисплей
Увы, за долгие годы практики - ни разу. Ни дисплей, ни клавиатура, ни прочие компьютерные компоненты не страдали... И не пострадают, я думаю.

Отредактировано Майя! (2008-07-01 00:06:45)

0

2

:D  поучительная статейка..с юмором блин...точно извечная проблема у мужчинок... :D  радовает) вечно надо куда то расфигарить свой генофонд, да так чтобы запомнилось...эгоисты..хотя тёпленький он самый на животиге куда ни шло, но только не в глаз, нос и иже с ним... http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif ) что же скажут секси секси гёрл? наверно кто то и пробовал на вкус семя как его ещё называют, ну кто поделиться ощущениями?

0

3

Nyga
БЛя лично меня тошнит даже от запаха фу ни могу .васчеее.(сори за контекст)

0

4

Под кровать нада кончать.... и ни хто и не заметит. )))))

0

5

жидкость, пущеная в тело, через 7 лет идёт в школу...
по сему, что б не было таких недоразумений, надо игнорировать всё на сторону.

0

6

На тело-на тело и еще раз на тело.
так как простыней уже парочку перепортили, то теперь только на меня )))

Nyga написал(а):

наверно кто то и пробовал на вкус семя как его ещё называют, ну кто поделиться ощущениями?

*поморщилась. Противного нет ничего особо, но мне например - неприятно. глотать не могу - тошнит сразу. Но кончать в рот позволяю, ради  его кайфа) Мне ж приятно видеть, что ему хорошо :)
И в глаз бывало попадало и в нос - кошмарное ощущение О_о

0

7

чаще всего принимаю сперму в ротик, иногда глатаю, иногда нет( замечу, что меня саму это очень возбуждает). бывает на грудь, на ягодици.
а один раз вообще прикол был.отдыхали у родителей парня,занимались сексом на столе, за моей спиной было окно с жулюзями, ...короче струя спермы попала между этими жалюзями. хорошо вечером заметили...представляю лицо его мамы, когда она стала бы мыть окна  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

8

муж мой любит кончать мне в рот.., раньше меня это раздражало..., а сейчас как-то нормально, не скажу, что мне безумно нравится, ну что не сделаешь ради любимого...

0

9

фуууууууууууууу!!! никаих ртов!!! пущай в сторонку кончает)))))))

0

10

значит опыт есть у многих..вы так спокойно об этом говорите.....я прям не могууу....ну вкус то вкуус.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif , хотя чего не сделаешь ради любимого, а некоторых это даже возбуждает... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif , каждому своё...

0

11

я имела "радость" ЭТО глотать фууууууууу http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif раньше могла, а ща нее не можу

0

12

~Jina~ написал(а):

фууууууууу

Солидарна.

Я в свои 30 не могу научиццо.
раз как то в далёкой юности решила попробовать....
меня выворачивало целую ночь так, что я потом 2 дня не могла разговаривать, связки надорвала и желудок.
вот такие пироги. Не, ну понятно, что любимый человек, фуё-моё, но когда я пела оперу в здании неизвестного архитектора, точнее в сартире, я тогда меньше всего думала, что подумает человек.

0

13

чаще всего в рот... первое время противно было, щас нормально... от радости, канешна, не визжу, но ему нравится, и слава Богу..

0

14

Эх... маладежь...я ж вам писал, кормите своих музчин ,чем то ароматным, тогда и запаха не будет.... А пиво и чипсы, аромата не дают... ))))

0

15

Садист, мне хоть фруктами, хоть конфетами, хоть чем не могу и всё тут!!!Фиии!!

0

16

а мой хитрит)) я его прошу, что бы предупреждал, когда он "всё". а он не предупреждает!!)) механично все сплевываю ему же на пузо)))))

0

17

Мой тоже так, я уже привыкла. тож на пузо ему все выливаю - пущай оттираецо от следов удовольствия , не всё ж мне с себя стирать это дело )

0

18

Садист написал(а):

Эх... маладежь...я ж вам писал, кормите своих музчин ,чем то ароматным, тогда и запаха не будет.... А пиво и чипсы, аромата не дают... ))))

согласна!!!! ананасовый или апельсиновый сок, и вкуса противного не будет...

~Jina~ я про глотать не говорила... :))

0

19

Я буквально не давно испытала вкус семя,терпима, даже после пива.

0

20

хнык, а я похоже оч брезглива, мне от одной мысли что сперма в рот попадет-плохо, не знаю почему, мне нравится запах и вкус смазки, нравится минет, а сперму не пробовала, и как то боюсь, боюсь что моя реакция будет  далеко не положительной, и МЧ обидется

0

21

тут уж.... как грится: Взялся за гуж-не говори шо ингуш.... Любому парню приятно када дама глотает, а не бежит с выпученными глазами к унитазу. А на счет рвотного рефлекса.... Это все на уровне подсознания... вы заранее себя настраиваете, шо запах будет плохим, шо будет противно.... поэтому и результат такой..... научитесь, во всем видеть хорошее и приятное(я имею виду секс), и увидите как это хорошо. ))) Ну и парень канешно пусть хоть первое время на фруктовой диете посидит.... )))

0

22

нет, я не против эксперементов, что что, но у меня как то с детства наверное так воспитали, что все естественно, все хорошо, вообще нет комплексов) но вот глотать неразвитых детишек...я не знаю!) надо попробовать, но все равно обижать не хочу)

0

23

А мне когда как...когда он что-то вкусненькое есть мне нормально, А КАК КОЛБАСЫ НАЕСТСЯ то все, тапки

0

24

Анекдот в тему:
Пляж.... Жара.... В воде стоит мужчина, дрочит и в воду кончает.....
На пляже лежит дама и уже пол часа за ним наблюдает, потом не выдерживает и подходит:
- Мужчина, что это вы делаете?
- Не видите шоли, детей топлю!
- Боже, ну шо ж вы так, давайте уж лучше я вам отсосу!
- Ану иди отсюда, ЛЮДОЕДКА!!!!!

0

25

ну мне же не спрашивать каждый раз "Милый, ты сегодня ел ананасики, или колбаску? Ах колбаску? Ой нет, солнц, тогда не в ротик"))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

26

Садист написал(а):

- Ану иди отсюда, ЛЮДОЕДКА!!!!!

ВООООТ!!! мужик понимет)))) я и кипяченную воду не пью, лучше молекулы хлорки в Аш2О чем трупики микробов)))

0

27

Гордая кошка написал(а):

ВООООТ!!! мужик понимет)))) я и кипяченную воду не пью, лучше молекулы хлорки в Аш2О чем трупики микробов)))

Так это у вас, милочка,ФОБИЯ! ))))

0

28

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif та та та)) похоже так и есть))) и суши я не люблю)))хотя вовсе не вигитарианка)))) пугает то что очень маленькое и не видно))) а еще может оказаться и не вкусно)) Девушки, я не знаю, ну сравните вкус спермы с чем нить!)

0

29

Гордая кошка,Сперма на вкус - это нечто среднее между морской водой и яичным белком. *скопировала с темы "40 мужских ошибок"*

0

30

krossovka вот молодчинка! :cool:

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Секс » Куда бы кончить?