Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Семья » О делах домашних.


О делах домашних.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Какие обязанности по дому вам не нравятся и вам этого не хочется делать???
Я например, не люблю гладить пастельное белье.

0

2

Я не люблю мыть посуду. Вот закончим ремонт и поставим посудомоющую посуду. Счастья у меня будет!!!!!

0

3

НЕНАВИЖУ ГОТОВИТЬ!!!!

0

4

я тоже ненвижу ладить, особено постельное, не люблю мыть окна и пилесосить

0

5

гладить терпеть не могу....

0

6

видно, что тема за живое задела

0

7

Не люблю выносить мусор, а так все остальное обожаю :)

0

8

я терпеть не могу готовить..., вот убирать, гладить это пожалуйста..., но вот готовка... неее.., увольте! Да, конечно я готовлю, но при первой же возможности сбегаю куда-нить...., у меня муж сам хорошо готовит, так что это теперь его обязанность :))
Мне один мой хороший друг когда-то давно сказал (он был у меня в гостях и хотела ему с утра завтрак сделать), зашёл на кухню и говорит: Женщина, брысь с кухни! Тебе тут не место!
Вот наверно после этих слов я и перестала готовить..., а друг мой, к стате..., повар.., обалденно готовит :)))

0

9

окна не люблю мыть, высоты боюсь,
и стены кафельные мыть, эт тоже наказание Господне.
а так, всё нравится.

0

10

пыль не люблю стирать, бесит нах! только вытрешь. а к вечеру она опять там же, где и была.

0

11

Особой ненависти не питаю ни к каким домашним делам...Конечно, глажка пододеяльников это то еще мучение, но вроде бы особо меня они не бесят...собак не люблю кормить, эт да, потому что они бараны сразу начинают за еду драться, вся каша на полу, все собаки в каше...мыть потом и пол и их..идиоты %)

0

12

Мы все делаем вместе, поэтому получается так, что если кто чего не любит - это делает другой:) Я ненавижу мыть плиту - так и не мою. Не люблю мыть посуду - тоже не мою. Постельное белье мы в принципе не гладим:) Зато готовлю - с удовольствием и очень вкусно.

0

13

ненавижу мыть полы и посуду. иногда готовить не хочу (особенно летом в жару)

0

14

Плиту мыть не люблю(((

0

15

Я терпимо отношусь к любой домашней работе, а готовить так вообще обожаю. И гладить люблю. Мне только одно условие нужно - всё это я делаю под телевизор или музыку. Но под телек лучше. В тишине не могу.

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Семья » О делах домашних.